Bentley представила внедорожник Bentayga для охоты с соколами в пустыне (ВИДЕО)

Bentley представила внедорожник Bentayga для охоты с соколами в пустыне Bentley представила внедорожник Bentayga для охоты с соколами в пустыне

Тюнинг-ателье британской марки - компания Mulliner – выпустила особую версию внедорожника Bentayga для соколиной охоты. Предполагается, что основными покупателями новинки станут арабские шейхи.

Версия Bentley Bentayga - Falconry – получила оригинальную отделку пробковой тканью. В багажнике помещается ящик со снаряжением охотника, ящик с GPS-блоком слежения за птицами и другие необходимые на охоте вещи, уточняет «Коммерсант».

В специальном футляре в багажнике хранятся два насеста для птиц, а съемный насест для переноски и привязки монтируется на подлокотнике в центре салоне.

В салоне эксклюзивного Bentley Bentayga Falconry расположили собранное вручную из 430 фрагментов шпона каштана мозаичное панно. Так же в отделке использовался эвкалипт, олива, волнистый платан, остролист, клен. На сборку такого панно, на котором изображен сокол-балобан, уходит 9 дней.

По данным Business Insider, цена Bentley Bentayga Falconry начинается от 230 000 долларов.

В настоящее время тюнинг-ателье Mulliner работает над специальной версией Bentley для веганов.

Bentley представила внедорожник Bentayga для охоты с соколами в пустыне Bentley представила внедорожник Bentayga для охоты с соколами в пустыне

Рейтинг@Mail.ru
Регион