Главная / АвтоИнформация / Новости / Новости партнеров / Закрытие летнего сезона Jaguar Club Russia в стиле квест при поддержке «РОЛЬФ Jaguar Land Rover»!

Закрытие летнего сезона Jaguar Club Russia в стиле квест при поддержке «РОЛЬФ Jaguar Land Rover»!

Закрытие летнего сезона Jaguar Club Russia

18 октября 2014 года состоялось официальное закрытие летнего сезона Jaguar Club Russia при генеральной поддержке «РОЛЬФ Jaguar Land Rover». В мероприятии приняли участие около 60 участников, среди которых были члены клуба и клиенты «РОЛЬФ Jaguar», всего 20 экипажей на Jaguar различных моделей.


Сбор гостей состоялся в полдень в дилерском центре «РОЛЬФ Jaguar Land Rover» на Октябрьской набережной, 8. Владельцев Jaguar ждал приветственный фуршет, развлекательная программа и увлекательная командная квест-игра с использованием мобильных устройств, в рамках которой им предстояло совершить автопробег по центру города.
После того, как все команды зарегистрировались, ведущий объявил условия квеста, капитаны команд ввели персональный код на своих мобильных устройствах и игра началась! 20 экипажей, украшенные флагами и наклейками Jaguar отправились в увлекательный и интригующий автопробег.
В игре сочетались он-лайн и офлайн задания, которые были поистине интересными и неожиданными. Участники квеста отвечали на самые разнообразные вопросы, поднимались на одну из самых высоких смотровых площадок Смольную Звонницу, и спускались в загадочный подвал для получения кода. Также, одной из  запоминающих задач было «поймать енота». Вычислить специальный автомобиль, подмигнуть ему дальним светом, таким образом остановить его. Водитель «енота» оказался профессиональным гонщиком, и поймать его, действительно, оказалось не так уж просто. Квест сплотил командный дух участников и подарил море положительных эмоций.
Церемония награждения состоялась в центре города в ресторане Fiolet, где гости расположились в уютной атмосфере и смогли насладиться легкими закусками и напитками. Победители получили в подарок от «РОЛЬФ Jaguar» – оригинальные сувениры с логотипом Jaguar. Первое место заняла молодая пара на белом XF. В подарок они получили фирменные кружки Jaguar и оригинальное украшение от ювелирного салона Shine, партнера мероприятия. Все остальные гости тоже не остались без памятных сувениров, «капитанам команд» были вручены сертификаты на индивидуальную скидку на сервисные работы и запасные части от дилерских центров «РОЛЬФ Jaguar Land Rover». В любой другой день для членов Jaguar Club Russia действуют специальные условия при обслуживании гарантийных автомобилей - карта лояльности и памятный сувенир из коллекции Jaguar в подарок, при обслуживании постгарантийных автомобилей – скидка до 50% на сервисные работы и до 20% на запчасти, а так же памятный сувенир из коллекции Jaguar.
Все участники мероприятия объединились в едином желании, чтобы таких ярких и запоминающихся мероприятий было больше. «РОЛЬФ» любит Jaguar! Поэтому новые события еще впереди!
 

Закрытие летнего сезона Jaguar Club Russia

Закрытие летнего сезона Jaguar Club Russia

Закрытие летнего сезона Jaguar Club Russia

Закрытие летнего сезона Jaguar Club Russia

Закрытие летнего сезона Jaguar Club Russia


21.10.14 14:41
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100