Главная / АвтоИнформация / Новости / Новости партнеров / «Богемия Мотор» приглашает на Детский Турнир по хоккею c шайбой Skoda Junior Ice Hockey Cup

«Богемия Мотор» приглашает на Детский Турнир по хоккею c шайбой Skoda Junior Ice Hockey Cup

«Богемия Мотор» приглашает на Детский Турнир по хоккею c шайбой

Грядущий зимний сезон обещает быть богатым на яркие победы! Skoda открывает сезон самых зрелищных зимних состязаний: совсем скоро станет известно расписание Третьего Всероссийского Открытого Детского Турнира по хоккею c шайбой Skoda Junior Ice Hockey Cup. Предвосхищая интересную и динамичную борьбу, «Автомир Богемия» приглашает принять участие в Турнире молодых спортсменов.

Настоящая страсть к рекордам, громким победам и ярким впечатлениям традиционно объединяет всех поклонников марки Skoda. Именно поэтому «Автомир Богемия» всегда поддерживает тех, кто стремится к новым достижениям! Компания присоединяется к многочисленным болельщикам Skoda Junior Ice Hockey Cup - ежегодного детского турнира по хоккею с шайбой.

В центре внимания - команда «Сборная Федерации Хоккея» (г. Москва), представляющая дилерский центр «Автомир Богемия» на турнире. Они продемонстрируют свой талант и подготовку на одном из крупнейших спортивных мероприятий всероссийского масштаба. Матч состоится 2 ноября в 10.00 в Ледовом дворце Арена «Мытищи» (Московская обл., Мытищинский р-н, Мытищи г., ул. Летная, 17).

На данный момент Skoda Junior Ice Hockey Cup — одно из крупнейших мероприятий всероссийского масштаба. Турнир полностью соответствует олимпийскому формату, игры проходят на лучших площадках страны, к участию привлекаются выдающиеся спортсмены, профессионалы своего дела. Заявки на участие рассматриваются Оргкомитетом Турнира в соответствии с регламентом соревнований.

«Автомир Богемия» желает удачи молодым хоккеистам, ведь восхождение к олимпийским высотам начинается с юности. Разделяя принципы тесного сотрудничества, которое связывает марку Skoda и один из самых зрелищных видов спорта, компания будет следить за ходом соревнований и активно поддерживать своих подопечных.

Региональная часть будет проходить в городах России в октябре 2014 года. 16 лучших команд в ноябре оправятся в Москву, где и пройдут финальные игры Skoda Junior Ice Hockey Cup 2014.
 

Турнир по хоккею с шайбой


28.10.14 19:58
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100