Главная / АвтоИнформация / Новости / Новости партнеров / В «РОЛЬФ» был представлен совершенно новый Discovery Sport

В «РОЛЬФ» был представлен совершенно новый Discovery Sport

В «РОЛЬФ» был представлен совершенно новый Discovery Sport

 

23-26 октября 2014 в дилерских центрах "РОЛЬФ" состоялся закрытый показ совершенно нового Discovery Sport. Мероприятие посетило более 400 первых покупатели и потенциальных клиентов.
 

В «РОЛЬФ» был представлен совершенно новый Discovery Sport  В «РОЛЬФ» был представлен совершенно новый Discovery Sport  В «РОЛЬФ» был представлен совершенно новый Discovery Sport

 

Уже в 2015 году новый автомобиль сойдет с конвейера, чтобы начать свое триумфальное шествие по всему миру. Это ближайшее будущее Land Rover, но к нему на днях уже смогли прикоснуться первые покупатели и потенциальные клиенты!
Land Rover завтрашнего дня, первый представитель революционно нового семейства Discovery, уже обрел свои окончательные очертания. Этот комфортабельный внедорожник органично сочетает элегантный комфорт и высочайшие внедорожные возможности, а компоновка салона 5+2 делает его превосходным выбором для большой семьи или компании искателей приключений. Первые серийные автомобили Discovery Sport появятся в России уже в феврале следующего года.

 

В «РОЛЬФ» был представлен совершенно новый Discovery Sport


Каждый гость смог максимально близко познакомиться с автомобилем, увидеть его изнутри и снаружи, прикоснуться к отделке, посидеть за рулем, узнать технические особенности у продавцов-консультантов. Кроме этого, для гостей были организованы необычные закуски и памятные сувениры. Покупатели Discovery Sport в дни мероприятия получили памятные подарки и Сертификаты от партнера мероприятия компании «Цезарь Сателлит».

 

В «РОЛЬФ» был представлен совершенно новый Discovery Sport    В «РОЛЬФ» был представлен совершенно новый Discovery Sport    В «РОЛЬФ» был представлен совершенно новый Discovery Sport


Справка:
Группа компаний "РОЛЬФ" — один из лидеров российского автомобильного рынка и крупнейший в России импортер и продавец автомобилей иностранных марок. Имея за плечами более 20 лет успешной работы, "РОЛЬФ" обладает уникальными знаниями и опытом на автомобильном рынке. Розничная сеть «РОЛЬФ» насчитывает 36 шоу-румов в Москве и Петербурге, представляя 16 автомобильных брендов, среди которых - как массовые, так и премиальные марки. Бренды Jaguar и Land Rover представлены в Санкт-Петербурге двумя дилерскими центрами – «РОЛЬФ Автопрайм» на Полюстровском проспекте и «РОЛЬФ Jaguar Land Rover» на Октябрьской набережной. Директор дилерских центров "РОЛЬФ" Jaguar Land Rover – Максим Вирченко.

 


29.10.14 20:00
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100