Главная / АвтоИнформация / Новости / Новости партнеров / Самосвал с верхними навесными бортами на базе Mitsubishi FUSO

Самосвал с верхними навесными бортами на базе Mitsubishi FUSO

Самосвал с верхними навесными бортами на базе Mitsubishi FUSO Самосвал с верхними навесными бортами на базе Mitsubishi FUSO

Автомобильный завод «Чайка-Сервис» изготавливает самосвалы разного типа, как по способу разгрузки, конструкции, так и по тоннажу. Последней новинкой стал самосвал с 3-х сторонней разгрузкой на базе шасси Mitsubishi FUSO с бортами с верхней навеской.


Mitsubishi FUSO – это современное экологичное шасси, которое используется в самых различных сферах деятельности, в том числе и для междугородних грузоперевозок.
Самосвалы на малогабаритном шасси, это всегда удобство в эксплуатации. К тому же 3-х сторонняя разгрузка позволяет разгружать самосвал можно в абсолютно любом положении и в самых трудных местах.
Стоит сказать о качестве самосвальной платформы, а именно то, что борта изготовлены из стального австрийского профиля Fuhrmann. Благодаря способу изготовления бортовые стенки обладают особой прочностью и надёжностью. Также важен тот фактор, что отсутствие скрытых полостей в бортах позволяет избежать воздействия агрессивных сред, а соответственно, коррозии.
Главная особенность разгрузки данного самосвала в том, что он оснащён верхними навесными бортами. То есть при перевозке сыпучих грузов (песок, уголь, щебень, камни), разгрузить их можно автоматически при открытии ручных запорных механизмов. На фотографии продемонстрировано, как это работает.
Обычно такой тип самосвальной платформы используется в сельском хозяйстве для перевозки зерновых.

 

Самосвал с верхними навесными бортами на базе Mitsubishi FUSO Самосвал с верхними навесными бортами на базе Mitsubishi FUSO 


Характеристики самосвальной платформы:
• длина платформы – 5,2 метра;
• ширина – 2,3 метра;
• высота борта – 1 метр;
• грузоподъёмность самосвала – 4500 кг.
Основное преимущество самосвалов АЗ «Чайка-Сервис» – для изготовления гидравлических систем используются только высококачественных комплектующие итальянского производства. Все самосвалы проходят грузовые испытания с необходимым коэффициентом перегруза, что позволяет свести к минимуму дополнительное обслуживание системы и повышает надёжность при эксплуатации.
Особенности и преимущества самосвалов АЗ «Чайка-Сервис»:
• максимально снижена погрузочная высота самосвальной платформы;
• благодаря использованию высокопрочных сталей элементы надрамника имеют малую массу и высокую надежность;
• самосвальная платформа имеет универсальную конструкцию, приспособленную для установки откидных бортов с нижней, верхней навеской, а также дублированный механизм откидывания бортов;
• управление работой самосвала осуществляется не выходя из кабины, что удобно для водителя.
Самосвалы АЗ «Чайка-Сервис» отлично зарекомендовали себя при работе в сложных климатических (низкие или высокие температуры) и эксплуатационных условиях.


АЗ «Чайка-Сервис» может оснастить самосвал крано-манипуляторной установкой Amco Veba или Tadano, это позволит в несколько раз облегчить работу с грузом и сократить время.
Также завод изготавливает самосвалы с грузоподъёмностью от 5 до 15 тонн на базе среднетоннажных грузовых автомобилей Volvo, КАМАЗ, Hyundai, HINO и т.д.
 


18.11.14 18:10
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100