Главная / АвтоИнформация / Новости / Новости партнеров / Сеть «Лаура» открывает новый дилерский центр Hyundai

Сеть «Лаура» открывает новый дилерский центр Hyundai

Сеть «Лаура» открывает новый дилерский центр Hyundai

Дружественная сеть «Лаура» рада сообщить о запуске нового 145-го дилерского центра Hyundai – Hyundai Лаура-Озерки - первого дилерского центра в Санкт-Петербурге, открытого по новым стандартам корейской марки, позволяющим обслуживать клиентов в премиальном сегменте.

Сеть «Лаура» открывает новый дилерский центр Hyundai
Дилерский центр распахнул свои двери на Выборгском шоссе, 27 рядом с другими дилерскими центрами «Лаура», позволяя жителям северной части Санкт-Петербурга легко добраться до салона для приобретения нового или обслуживания своего автомобиля.
В просторном шоу-руме представлен весь модельный ряд Hyundai, включая флагманы - седаны представительского класса – Equus и Genesis. Каждый клиент имеет возможность пройти тест-драйв на всех моделях Hyundai и выбрать именно тот автомобиль, который будет в наибольшей степени отвечать его потребностям.
Станция технического обслуживания, площадью более 500 м, оснащена самым современным оборудованием, а мастера, обслуживающие автомобили клиентов, обеспечивают самый высокий уровень сервиса.

Сеть «Лаура» открывает новый дилерский центр Hyundai Сеть «Лаура» открывает новый дилерский центр Hyundai
В дилерском центре работает собственный кредитный и страховой брокер «Лаура», помогающий клиентам подобрать наиболее выгодный кредит и оптимальную страховую программу.
Инвестиции в открытие дилерского центра составляют 55 млн. рублей, что демонстрирует уверенность «Лауры» в перспективности сотрудничества с брендом Hyundai – одним из лидеров автомобильного бизнеса в России.
«Несмотря на сложное время, Дружественная сеть «Лаура» планирует продать не менее 1 500 автомобилей в 2015 году», - слагаемыми успеха, по мнению Ярослава Белоусова, члена совета директоров Группы компаний «Лаура» является хорошая линейка автомобилей (лидеры в сегментах Solaris, ix35, SantaFe) и сила бренда, и сила менеджмента.

Сеть «Лаура» открывает новый дилерский центр Hyundai Сеть «Лаура» открывает новый дилерский центр HyundaiСеть «Лаура» открывает новый дилерский центр Hyundai
Тем не менее, отвечая на вопросы журналистов, директор по продажам ООО «ХёндэМотор СНГ» Алексей Калицев, сказал, что повышение цен на автомобили Hyundai, к сожалению, будет, на сколько и когда, в данный момент решается.
Hyundai Лаура-Озерки приглашает всех любителей марки посетить автосалон и, возможно, приобрести автомобиль ещё по осенним ценам.
 


24.11.14 21:57
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100