Главная / АвтоИнформация / Смена сезона со скоростью BMW. Осенний тест-драйв BMW 14-15 сентября 2013 года

Смена сезона со скоростью BMW. Осенний тест-драйв BMW 14-15 сентября 2013 года

БалтАвтоТрейд-М

БалтАвтоТрейд-М приглашает Вас на презентацию нового BMW 5 серии Седан, нового BMW 5 серии Гран Туризмо и  в рамках осеннего тест-драйва всего модельного ряда BMW 14-15 сентября 2013 г.

Уважаемые клиенты!

Вы сможете получить истинное удовольствие от вождения: поднять в воздух осенние листья, промчаться с комфортом по любимым городским дорогам, обгоняя осенний ветер, и самое главное – познакомиться поближе и испытать на тест-драйве автомобили BMW.

Записаться на тест-драйв можно  по тел. +7 495 777 77 33 или заполнив данную форму.

Осень с BMW – это сезон невероятного драйва, незабываемых предложений и специальных кредитных программ на Ваш новый BMW. Кроме приятных впечатлений от вождения, на мероприятии мы ответим на любые Ваши вопросы о новой коллекции моделей BMW и актуальных кредитных программах BMW Bank.

В дни проведения осеннего тест-драйва в нашем салоне: работают фотограф, детские аниматоры для самых маленьких посетителей, ведущий проводит каждый час розыгрыш лотереи с призами от БалтАвтоТрейд-М и партнеров, мастер-класс по флористике, легкие угощения и самое главное – теплые улыбки и хорошее настроение.

Мы всегда рады видеть Вас в Дилерском Центре БалтАвтоТрейд-М и готовы предложить широкий спектр услуг, качественное исполнение и максимум внимания и заботы!

Ощутите смену сезона со скоростью BMW!


6.09.13
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100