Главная / АвтоИнформация / Новый S-Класс купе. Доступен в Петербурге в бутике Mercedes-Benz

Новый S-Класс купе. Доступен в Петербурге в бутике Mercedes-Benz

27 ноября 2014 года состоялась премьера нового Mercedes-Benz S-Класс купе, которая прошла на территории нового шоу-рума «Мерседес-Бенц» «Звезда Невы» в Крестьянском пер. д.4а.


Марка Mercedes-Benz представила своим поклонникам и любителям быстрой езды новый спортивный автомобиль S-Класс купе.

Полноприводное купе с бензиновым двигателем 4,7л мощностью 455 л.с. стоит от 6 770 000 руб. (Цена с 1 декабря 2014 года).

Также доступны комплектации с моторами V8 5,5л мощностью 585 л.с. и V12 6л мощностью 630 л.с.

Производители называют автомобиль произведением искусства. Возможно, так оно и есть.  В созданной Mercedes-Benz спортивной модели объединились мощь, элегантность, инновации и безусловный комфорт и роскошь. 

Кристалы Сваровски в  полностью светодиодных фарах автомобиля. Активная система управления подвеской Magic Body Control с функцией наклона кузова в поворотах, которая заранее адаптирует подвеску к неровным участкам дороги. Проекционный дисплей для показа важных данных о движении на лобовом стекле автомобиля. 

  

А также целый комплекс обеспечения безопасности: система адаптивного круиз-контроля Distronic Plus, система аварийного торможения Pre-Safe Brake, система освещения Led Intelligent Light, которая автоматически адаптируется к погодным и дорожным условиям и времени суток. И многое другое для удобства водителя и пассажиров Mercedes-Benz S-Класс купе.

  

Вся эта роскошь представлена и доступна для покупки в новом шоу-руме - бутике Mercedes-Benz «Звезда Невы» в Крестьянском переулке на Петроградской Стороне, недалеко от метро «Горьковская».

 


3.12.14 13:16
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100