Главная / АвтоИнформация / Фейерверк зимних скидок для владельцев Mazda!

Фейерверк зимних скидок для владельцев Mazda!

Фейерверк зимних скидок для владельцев Mazda!

Начните зимние путешествия в компании Mazda! «Автомир» дает старт ярким приключениям и напоминает о том, что к покорению новых дорог лучше подготовиться заранее.


Автосалоны на Дмитровском шоссе и Береговом проезде предлагают новым клиентам воспользоваться скидкой 20% на работы и 10% на запчасти. При проведении ТО в понедельник все клиенты могут сэкономить 20% и купить запчасти с выгодой в 10%. При прохождении всех ТО в одном из автосалонов владельцам Mazda с пробегом предлагаются скидки от 15 до 30%. Также обращаем ваше внимание на то, что оба автосалона прошли аккредитацию  Российского союза автостраховщиков. Это позволяет осуществлять все необходимые проверки и выдавать диагностическую карту.
Кроме того, в автосалоне на Дмитровском шоссе дополнительно предоставляются особые преимущества. Цены на кузовной ремонт стали доступнее на 40%, а стоимость ТО для автомобилей в кузовном цехе снизилась на 20%. И еще одно привлекательное предложение от дилерского центра: полировка фар – всего 1500 рублей!


Автосалон на Береговом проезде в свою очередь позаботился о том, чтобы вы могли сэкономить свое время и в кратчайшие сроки без предварительной записи провести замену масла в ДВС, воздушного и салонного фильтра, а также замену колодок и ламп.
 


10.12.14 09:37
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100