Главная / АвтоИнформация / Новости / Новости партнеров / Спортивные выходные с Audi на ГУМ-катке

Спортивные выходные с Audi на ГУМ-катке

Спортивные выходные с Audi на ГУМ-катке Спортивные выходные с Audi на ГУМ-катке

В минувшие выходные начались традиционные ледовые встречи Audi с поклонниками марки на ГУМ-катке.


Гостей встречали представители дилерских центров «Ауди Центр Таганка», «Ауди Центр Варшавка» и «Ауди Центр Восток». Всего за две сессии каток посетили более 600 человек.
С момента открытия первой ледовой сессии Audi в 2009 году прошло 7 лет, но атмосфера зимнего праздника с участием знаменитостей, звезд кино и шоу-бизнеса и спортсменов осталась неизменной. В разные годы гостями Audi на ГУМ-катке были: боксер Константин Цзю, телеведущая Ксения Собчак, певица Виктория Дайнеко, чемпион России, призер международных соревнований по фигурному катанию – Евгений Кузнецов и многие другие известные медиа-персоны. Помимо увлекательной программы на свежем воздухе, поклонников бренда Audi ожидали обучающие мастер-классы от опытных инструкторов фигурного катания, вкусные угощения, памятные фотографии, призы и приятные сувениры.

Спортивные выходные с Audi на ГУМ-катке Спортивные выходные с Audi на ГУМ-катке
Во время проведения мероприятий специалисты «Ауди Центра Таганка», «Ауди Центра Варшавка» и «Ауди Центра Восток» оказывали всем желающим консультации по вопросам приобретения автомобилей Audi в дилерских центрах компании. Кульминацией праздника стала демонстрация автомобиля Audi TT, размещенного в пешеходной зоне ГУМ-катка. Кроме обновленного кузова поклонники марки смогли по достоинству оценить очередную техническую новинку – установленную в автомобиле систему автоматической парковки с отображением препятствий. Новый ТТ пришелся по душе и любителям мультимедиа. Навигационная система MMI Navigation plus с MMI touch не только указывает дорогу в нужном направлении, но и оснащена DVD-приводом с поддержкой форматов MP3, WMA, AAC и MPEG-4, а также может использоваться для воспроизведения музыкальных CD-дисков и видео-DVD.

Спортивные выходные с Audi на ГУМ-катке Спортивные выходные с Audi на ГУМ-катке
- «Ауди Центр Таганка», «Ауди Центр Варшавка» и «Ауди Центр Восток» поддерживают не только спортивные фестивали, но и проекты в сфере культуры и искусства, с энтузиазмом участвуют во множестве интересных мероприятий, которые проходят в Москве и в Московской области, - комментирует Роман Приходько, генеральный директор «Ауди Центр Варшавка». - Мы верим в то, что позитивные эмоции полезны для здоровья и продляют жизнь, поэтому советуем делать себе подарки чаще, это лучший способ зарядиться хорошими впечатлениями и позитивным настроем на весь предстоящий год. Поэтому дарите себе как можно больше счастливых мгновений! Мы готовы Вам в этом помочь.
 


27.01.15 12:36
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100