Главная / АвтоИнформация / Минивэн Toyota Alphard нового поколения скоро появится в России

Минивэн Toyota Alphard нового поколения скоро появится в России

Минивэн Toyota Alphard нового поколения скоро появится в России Минивэн Toyota Alphard нового поколения скоро появится в России

Представили публике обновленный Alphard несколько дней назад. Минивэн изменился не только внешне, но и получил новые технические характеристики.


Эксперты отмечают, что внешность, огромный салон и технические навороты не оставят равнодушными даже самых притязательных автолюбителей.
Новое поколение Toyota Alphard отличается от предшественника внешностью, доработанной силовой структурой кузова и новой моторной гаммой. Новинка получила увеличенную на 50 мм колесную базу, длина всего кузова выросла на 40 мм.
Базовым двигателем теперь стал 2,5-литровый мотор мощностью 182 «лошади». Работает он с вариатором, с передним или полным приводом. Как вариант устанавливается на Alphard 3,5-литровый мотор мощностью 280 лошадиных сил. Этот мотор работает с 6-ступенчатым «автоматом».
Но главная «фишка» обновленного Toyota Alphard – 7-местный салон с большим количеством возможных трансформаций. Например, раздельные кресла среднего ряда устанавливаются на тех же направляющих, что и передние сиденья. Из-за этого появляется возможность даже расставить кресла в шахматном порядке.
Благодаря этому диапазон продольной регулировки у передних и особенно средних сидений стал просто огромным - в частности, можно расставить кресла в шахматном порядке.


Цена Toyota Alphard 2015 модельного года в Японии составляет 3,197 млн йен (примерно 1,77 млн рублей).
Минивэн Toyota Alphard нового поколения скоро появится в России


2.02.15 14:01
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100