Главная / АвтоИнформация / Хэтчбек Datsun mi-DO поступил в продажу в CTK CENTER

Хэтчбек Datsun mi-DO поступил в продажу в CTK CENTER

Хэтчбек Datsun mi-DO поступил в продажу в CTK CENTER

Первый дилерский центр Datsun в Санкт-Петербурге - CTK CENTER - открыл продажу второй модели из линейки новых японских автомобилей Datsun.


Долгожданная новинка - хэтчбек mi-DO - доступна в двух комплектациях: Trust и Dream. Базовая версия Trust уже включает в себя такие полезные функции как: подогрев передних сидений, подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, антиблокировочную систему торможения, электроусилитель руля, центральный замок, бортовой компьютер и др.
Стоимость автомобиля Datsun mi-DO начинается от 415 000 рублей (за версию с механической трансмиссией) и от 455 000 рублей (за автомобиль, оборудованный автоматической коробкой передач).
До конца февраля в CTK CENTER действует программа утилизации, благодаря которой клиенты могут получить скидку 50 000 рублей при покупке нового автомобиля Datsun. Кроме того, в дилерском центре доступны услуги кредитования и автострахования.
Оформить предзаказ модели и узнать всю подробную информацию можно у консультантов отдела продаж по телефону (812) 336-91-19.
 


9.02.15 18:06
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100