Главная / АвтоИнформация / В Интернете появились официальные фото Range Rover Evoque 2016 года

В Интернете появились официальные фото Range Rover Evoque 2016 года

В Интернете появились официальные фото Range Rover Evoque 2016 года

Внедорожник класса «люкс» обзавелся новыми светодиодными фарами, получил обновленный дизайн и новые двигатели. Премьера Range Rover Evoque состоится в марте на автосалоне в Женеве.

Range Rover Evoque 2016 модельного года «скинул» вес кузова и получил новую моторную гамму. Особое внимание разработчики обращают на 2-литровый турбированный двигатель V4 JLR. Этот мотор (148 лошадиных сил) позволяет экономить 18% топлива, по сравнению с предшественником, и работает он с «механикой». Модель с этим вариантом силовой установки будет переднеприводной.
Более мощный (178 «лошадей») двигатель установят на полноприводный Range Rover Evoque, и работать он будет с 6-ступенчатой механической трансмиссией.
Также в продажу поступит полноприводная модификация люксового кроссовера с уже знакомым бензиновым двигателем Si4 мощностью 237 лошадиных сил, который работает с 9-ступенчатой автоматической трансмиссией. Максимальная скорость Range Rover Evoque 2016 модельного года с этим мотором составит 218 километров в час, а разгон до «сотни» займет 7,6 секунд.


Если говорить о редизайне модели, то Range Rover Evoque получил полностью светодиодные адаптивные фары, новый передний бампер с расширенными воздухозаборниками, обновленную решетку радиатора, новые легкосплавные колесные диски, новый задний спойлер, новый LED стоп-сигнал.
Изменили создатели и салон Range Rover Evoque, который стал еще более роскошным за счет отделки более элитными материалами, чем раньше.
В салоне авто разместили новый 8-дюймовый сенсорный дисплей, который управляется с помощью системы InControl Touch. На смену традиционной аналоговой панели пришла цифровая панель приборов.
 

На автосалоне в Женеве также будут озвучены новые опции, которыми обзавелся Range Rover Evoque, а также его возможная стоимость.
В Интернете появились официальные фото Range Rover Evoque 2016 года В Интернете появились официальные фото Range Rover Evoque 2016 года


23.02.15 10:33
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100