Главная / АвтоИнформация / Новости / Новости партнеров / Как в России развивается каршеринг, расскажут на Connected Car Summit

Как в России развивается каршеринг, расскажут на Connected Car Summit

Как в России развивается каршеринг, расскажут на Connected Car Summit

Друзья, хорошая новость! На сегодняшний день свое желание выступить на масштабном саммите Connected Car изъявили уже 12 спикеров! Мы продолжаем знакомить вас с ними и в этот раз представляем владельца компании Anytime Салима Якубова, который выступит с очень полезным докладом на тему: «Продвижение культуры каршеринга в России как нового вида общественного транспорта».
Для своего выступления спикер готовит интересную информацию из истории каршеринга, сравнительный анализ европейского и российского опыта, прогнозы насчет развития и перспектив каршеринга в Москве, а также других региональных городах. Вдобавок Салим Якубов будет говорить о положительном влиянии приложения  на окружающую среду, ознакомит с инвестиционной программой каршеринга и поделится секретами, как с ее помощью заработать в кризис.
Также он расскажет об уникальном  приложении для автомобилей от компании Anytime, с помощью которого можно арендовать автомобиль в столице для любых целей. Программа позволяет увидеть на карте все доступные для аренды автомобили, а затем остановить свой выбор на транспортном средстве, расположенном в максимальной близости к вам. Приложение дает возможность положить деньги на банковскую карту, обнаружить заправку и воспользоваться рядом других функций.


Не пропустите этот, а также многие другие интереснейшие доклады, которые прозвучат в рамках  Connected Car Саммит 13 марта 2015 года в московском КВЦ «Сокольники»!


25.02.15 19:18
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100