Главная / АвтоИнформация / Шесть звезд Audi A8 Long для Гранд Отеля Европа

Шесть звезд Audi A8 Long для Гранд Отеля Европа

Audi A8 Long для Grand Hotel Europe

8 октября пятизвездочный отель Grand Hotel Europe, признанный одним из самых роскошных отелей Европы и мира, пополнил свой парк седанами представительского класса Audi A8 L. В рамках генерального партнёрства Ауди Россия и знаменитого отеля, официальный дилер Ауди Центр Петербург передал ключи от шести новых автомобилей.

Audi A8 Long для Grand Hotel Europe Audi A8 Long для Grand Hotel Europe

Российское представительство Ауди не случайно выбрало Ауди Центр Петербург в качестве оператора для сотрудничества с Гранд Отелем Европа. Дело в том, что именно у этого дилерского центра есть наиболее подходящая лизинговая программа для корпоративных клиентов - «Феникс Финанс Экстра».

Audi A8 Long для Grand Hotel Europe

В рамках этой программы отель за определенную ежемесячную плату получает не только автомобили, но и весь комплекс технического обслуживания в Ауди Центре Петербург. Так как собственником остается дилер, то клиент полностью избавлен от решения каких-либо бюрократических проблем с машиной. Программа рассчитана на три года, по истечении которых Ауди Центр Петербург заберет автомобили назад, а у Гранд Отеля Европа будет возможность получить новые.

Ауди Центр Петербург рад партнёрству с легендарным отелем северной столицы, который уже более  135 лет задает стандарты роскоши в гостиничном бизнесе. На торжественной церемонии Председатель Совета Директоров Ауди Центра Петербург Вячеслав Жигалов вручил ключи от шести автомобилей Audi A8 L управляющему отеля госпоже Юлии Пашковской.

Audi A8 Long для Grand Hotel Europe

Отныне постояльцы пятизвездочного отеля смогут воспользоваться дополнительными услугами VIP-трансфера на автомобилях Audi, и поездки по Санкт-Петербургу станут еще более комфортными. 

Audi A8 Long для Grand Hotel Europe Audi A8 Long для Grand Hotel Europe

Новейшие технологии и высочайший комфорт Audi нашли свое отражение во флагманской модели марки – Audi A8 L, который превосходит стандартный Audi A8 в длине на 13 сантиметров, позволяя пассажирам еще более удобно расположиться на заднем сидении.

Audi A8 Long для Grand Hotel Europe

Исключительная вместительность, легкость посадки и высадки, два отдельных задних сидения с электроприводом регулировки с множеством настроек и опций обеспечат исключительный комфорт пассажирам. Отделанная кожей длинная центральная консоль визуально разделяет салон и усиливает ощущение индивидуального пространства и роскоши.
Сердце Audi A8 L quattro – современный усовершенствованный шестицилиндровый двигатель 3.0 TFSI, развивающий внушительную мощность 290 л.с.  Автомобиль разгоняется до 100 км/ч за 6,2 секунды.


9.10.13
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100