Главная / АвтоИнформация / «Автопродикс Гражданский» - новый формат успеха

«Автопродикс Гражданский» - новый формат успеха

 11 марта 2015 года состоялось открытие дилерского центра Nissan «Автопродикс Гражданский» на улице Руставели, 55/1. Это первый на Северо-Западе и третий в России автоцентр японского бренда, построенный в соответствии с новой концепцией марки - NewRetailConcept.
 

Автопродикс Гражданский


Формат NewRetailConcept подразумевает совершенно новый индивидуальный подход к клиенту. В просторном шоу-руме представлен весь модельный ряд автомобилей Nissan. Здесь же происходит общение сотрудников автоцентра с потенциальными покупателями. Всю необходимую информацию о комплектациях, технических характеристиках, а также о наличии интересующего автомобиля на складе, менеджер автоцентра может вывести для клиента на экране планшета в любой точке демонстрационного зала.

Филипп Сайяр Nissan


Как отметил на церемонии открытия автоцентра Филипп Сайяр, глава Nissan в России, «несмотря на определенные сложности на сегодняшнем автомобильном рынке, инвестировать в дилерские центры нового типа есть определенные причины. На данный момент у Nissan одна из самых молодых модельных линеек на рынке. И техническая оснащенность новых автомобилей Nissan существенно отличается от того, что было несколько лет назад. С развитием автомобилей должна совершенствоваться и работа дилерских центров. В кризисное время необходимо менять подход к клиенту, приложить максимум усилий для того, чтобы ему было комфортно, и сделать все для того, чтобы человек приобрел автомобиль».

Денис Гуров, Автопродикс Гражданский


В свою очередь Денис Гуров, управляющий директор группы компании «Автопродикс», сообщил, что дилерский центр «Автопродикс Гражданский» поможет сохранить и в дальнейшем увеличить объемы продаж марки Nissan. Открытие нового автосалона является частью стратегии компании «Автопродикс» по укреплению своих позиций на автомобильном рынке, а планы продаж на ближайший год составляют порядка 1200 автомобилей. Таких результатов вполне можно достичь, прежде всего, благодаря практически полностью обновленной модельной линейке Nissan. Одна из новинок – Nissan X-Trail – безусловно, станет фаворитом модельного ряда и позволит вывести новый центр в число лидеров».
 

Автопродикс Гражданский


«Автопродикс Гражданский» осуществляет продажу новых автомобилей Nissan, оригинальных запасных частей и аксессуаров к ним, проводит полное техническое обслуживание и гарантийный и постгарантийный ремонт. В качестве специальных услуг автоцентр предлагает продажу и техническое обслуживание коммерческих автомобилей.
Общая площадь нового автоцентра составляет 3 936 кв.м. и включает демонстрационный зал площадью 776 кв.м, а также станцию технического обслуживания (823 кв. м) на 15 постов, оснащенную самым современным оборудованием, и малярно-кузовной участок площадью 640 кв.м.

Для удобства клиентов предусмотрена стоянка площадью 1600 кв. м, комфортабельная зона отдыха с кафе и детский уголок.
Помимо прочего, дилерский центр предлагает клиентам услуги по оформлению страховых полисов, специальные кредитные программы, а также покупку и продажу автомобилей по системе trade-in.


О компании: «Автопродикс» уже более 20 лет присутствует на автомобильном рынке, и является старейшим и крупнейшим дилером Nissan в Санкт-Петербурге. Компания входит в тройку самых крупных автодилеров Nissan России и является обладателем Глобальной премии NSSWGlobalAward по итогам 2013 г.

 


13.03.15 11:24
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100