Главная / АвтоИнформация / Трейд-ин и Утилизация от KIA

Трейд-ин и Утилизация от KIA

Трейд-ин и Утилизация от KIA

С 1 по 31 марта принимайте участие в программе утилизации или Trade-in и купите в автоцентре "Пандора" популярный седан или хэтчбек Rio с выгодой до 50 000 рублей!
Скидка распространяется на все комплектации модели Rio и составляет 50 000р. по программе утилизации или 40 000р. по программе Trade-in.
Автомобиль, сдаваемый в трейд-ин / на утилизацию должен быть в собственности клиента не менее 6 месяцев. Утилизируемый автомобиль должен быть полнокомплектным, т.е. при сдаче на утилизацию иметь следующие составные части:
• обеспечивающие движение кузов (раму), двигатель, коробку передач, трансмиссию, органы управления, колеса, аккумуляторную батарею, панель приборов, штатное электрооборудование, сидения;
• содержащие экологически опасные материалы и компоненты (при наличии): эксплуатационные жидкости, фильтры, баки и бачки для жидкого топлива, сжатого газа и эксплуатационных жидкостей, подушки безопасности и иные устройства, оборудованные пиропатронами, узлы и детали системы выпуска выхлопных газов, в том числе каталитические нейтрализаторы.
 


20.03.15 12:18
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100