Главная / АвтоИнформация / «Атлант-М» представил эксклюзивную версию Chevrolet Captiva на матчах КХЛ в Санкт-Петербурге

«Атлант-М» представил эксклюзивную версию Chevrolet Captiva на матчах КХЛ в Санкт-Петербурге

Chevrolet Captiva на матчах КХЛ

Автомобильный партнер Континентальной Хоккейной Лиги Chevrolet и Международный автомобильный Холдинг «Атлант-М» представили посетителям матчей регулярного сезона КХЛ-2013/2014 - обновленную модель Chevrolet Captiva. Автомобиль с эксклюзивным off-road пакетом экспонируется в холле VIP-лож Ледового Дворца в течение октября 2013 года.

Chevrolet Captiva – это большой 7-ми местный кроссовер, имеющий высочайший уровень безопасности, высокие стандарты качества и трансформируемое внутреннее пространство. Особое отличие off-road пакета, установленного специалистами автоцентра «Атлант-М Лахта», заключается в наличии таких составляющих, как: 
- внесезонные покрышки BFGoodrich All-Terrain T/A, предназначенные для полноприводных автомобилей повышенной проходимости;
- лифт-комплект, помогающий увеличить проходимость автомобиля и установить колеса большего диаметра;
- защитная сетка, расположенная в решетке радиатора, позволяющая предотвратить попадание дорожного мусора;
- биксеноновые фары, светодиодные ходовые огни, а также задняя альтернативная оптика;
- GSM-сигнализация с автозапуском двигателя, отслеживающая температуру салона, местоположение и историю перемещения автомобиля;
- аэродинамический бокс, установленный на крыше, максимально увеличивающий полезную площадь автомобиля, не теряя при этом его скоростных характеристик.

Познакомиться с представленным автомобилем и самостоятельно оценить дополнительные характеристики, смогут все посетители матчей КХЛ, попасть на которые стало значительно проще. В октябре, у покупателей автомобилей Chevrolet в автоцентрах «Атлант-М», появилась уникальная возможность стать обладателями билетов на матчи КХЛ сезона 2013/2014 в Санкт-Петербурге. В течение месяца, 20 билетов найдут своих владельцев среди клиентов Холдинга.

Автомобильная марка Chevrolet поддерживает российский хоккей с 2010 года. За прошедшие годы Chevrolet провел множество акций, связанных с популяризацией данного вида спорта: участвовал в поддержке МХЛ, информационно поддерживал КХЛ, организовывал локальные мероприятия, привлекая дилеров Chevrolet по всей стране, проводил для болельщиков специальные акции с розыгрышем автомобилей.


16.10.13
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100