Главная / АвтоИнформация / Новости / Новости партнеров / Самый большой дилерский центр Audi открылся в Санкт-Петербурге

Самый большой дилерский центр Audi открылся в Санкт-Петербурге

27 марта прошла церемония открытия крупнейшего в России дилерского центра Ауди - Ауди Центр Выборгский в Санкт-Петербурге

Открытие Ауди Центр Выборгский

Это самый большой дилерский центр Audi в России и уже шестой по счету дилерский центр, воплощающий инновационную международную концепцию «Терминал». Площадь дилерского центра составляет более 10 000 м2. В двухуровневом шоу-руме экспонированы более 30 автомобилей, а инвестиции в проект составили более 750 млн. рублей

«Россия входит в десятку стратегически важных рынков для нашего концерна», – заявил Ахим Заурер, глава Audi в России на пресс-конференции по случаю открытия:  «Санкт-Петербург занимает второе место после Москвы по количеству продаж, и мы рады, что жители «северной Венеции» смогут насладиться инновациями от Audi. Если бы не дилерский центр в Дубаи, то Ауди Центр Выборгский был бы крупнейшим в мире».

Ахим Заурер, глава Audi в России

Новый шоу-рум Audi принадлежит группе компаний Вагнер, которая присутствует на автомобильном рынке Санкт-Петербурга с 2004 года.

Оригинальная архитектура «Терминала» воплощает основной принцип Audi – Vorsprung durch Technik – превосходство высоких технологий, находящий свое отражение в современном дизайне и оформлении шоу-рума: оригинальный алюминиевый орнамент наружных стен символизирует легкость и прочность конструкции, а динамичные линии остекления современного шоу-рума подчеркивают спортивный характер экспонированных автомобилей. Наклонная стена шоу-рума с покрытием из серого гравия представляет гоночный трек, что в очередной раз напоминает о выдающихся успехах Audi в автоспорте. Гоночная тема продолжается и с плавным переходом стены в пол: автомобили экспонированы в соответствии с принципами расстановки болидов на стартовой решетке гоночного трека. Подобная организация интерьера создает особое трехмерное пространство, а точечное освещение эффектно подчеркивает грани каждого из представленных автомобилей Audi.
 

Ауди Центр Выборгский


«Вместе с новой международной концепцией «Терминал» в Санкт-Петербург приходят не только современные дизайнерские решения, но и мировые стандарты сервиса. В нашем дилерском центре автомобилисты могут почувствовать себя как в Германии - от момента приобретения автомобиля до прохождения технического осмотра. Инвестиции в новый дилерский центр превышают 750 миллионов рублей. Мы ожидаем их возвращенияе в течение 9 лет, что является приемлемым сроком для отрасли даже в период экономического спада» – отметил Кирилл Афанасьев, исполнительный директор Ауди Центр Выборгский.
 

Ауди Центр Выборгский торжественное открытие


В двухуровневом шоу-руме площадью 1975 м2 экспонированы более 30 автомобилей. Для автомобилей с пробегом, реализуемых по программе Audi с пробегом :plus, предусмотрено место на крытой внешней парковке. Сервис рассчитан на 20 постов, из которых 12 оборудованы подъемниками. Индивидуальность и уют шоу-руму придают мебель из новой коллекции в клиентской зоне и настенная графика, демонстрирующая инновационные решения бренда в самых различных сферах.
 

Гриша Ургант. Торжественное открытие Ауди Центр Выборгский

Со временем, Ауди Центр Выборгский получит такое же новое оборудование, как во флагманском салоне Ауди Сити. Audi City Moscow – инновационное пространство, созданное немецкими архитекторами и инженерами с использованием последних достижений. В 2015 году Москва станет четвертой столицей в мире, где будет открыт высокотехнологичный флагманский салон бренда.

 


31.03.15 18:22
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100