Главная / АвтоИнформация / Ford создал роскошный Mondeo Vignale

Ford создал роскошный Mondeo Vignale

Ford создал роскошный Mondeo Vignale

Разработка новинки поможет бренду, по уверениям создателей, привлечь внимание покупателей-поклонников модели, которые хотели бы ездить на более шикарном автомобиле.
Первенцами Ford Mondeo Vignale стали универсал и седан, которые отличаются от обычных версий дорогим интерьером, более богатым оснащением и усовершенствованным дизайном.
Оснастили премиальный Mondeo 2-литровыми турбодизельными двигателями мощностью 180 и 210 «лошадей». Кроме того, будет доступен мотор EcoBoost мощностью 240 лошадиных сил. Седан еще обзаведется и 187-сильным 2-литровым гибридом.
Экстерьер нового Mondeo Vignale украшает решетка радиатора с окантовкой из полированного алюминия и темным матовым внутренним рисунком, сообщает канал «АвтоВести». Еще одной изюминкой люксового образа стали 18-дюймовые колесные диски с оригинальным рисунком и особый темно-коричневый окрас кузова Vignale Nocciola, но будут доступны и другие варианты цвета.
Интерьер Ford Mondeo Vignale отделали дорогой кожей с прострочкой. Ей обшили не только сиденья, но и двери, приборную панель и подлокотник.
Mondeo Vignale получил лучшую шумоизоляцию, которая «глушит» внешние звуки с помощью звуковых волн, исходящими из динамиков аудиосистемы.
В продажу Ford Mondeo Vignale поступит сначала в Великобритании, уже в апреле он появится там в дилерских центрах. Цена автомобиля составит от 29 045 фунтов стерлингов. О том, будет ли продаваться Vignale в России, пока не сообщается.
Ford создал роскошный Mondeo Vignale Ford создал роскошный Mondeo Vignale

 


20.04.15 11:34
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100