Главная / АвтоИнформация / Через полтора месяца в России появится компактный Jeep Renegade

Через полтора месяца в России появится компактный Jeep Renegade

Через полтора месяца в России появится компактный Jeep Renegade

Компания Chrysler Group, выпускающая авто марки Jeep, оповестила о выходе на российский рынок субкомпактного внедорожника Renegade.
Напомним, что мировая премьера Jeep Renegade прошла на Женевском автосалоне в марте прошлого года. Спустя полгода россияне увидели новинку на Международном автосалоне в Москве. Впервые в истории машину марки Jeep произвели в Италии совместными усилиями итальянских и американских дизайнеров и инженеров.
В нашей стране Jeep Renegade сначала будут предлагать с 1,4-литровым (140 и 170 «лошадей») и 2,4-литровым (186 лошадиных сил) бензиновыми двигателями. Дизельные варианты силовых установок (1,6 и 2 литра) появятся позже.
Jeep Renegade 2015 модельного года будет иметь два варианта системы полного привода, два варианта съемной крыши, камеру заднего вида, мультимедийную систему с сенсорным дисплеем, систему слежения за «мертвыми» зонами.
Сейчас в России принимаются заявки на тест-драйв американско-итальянской новинки. В дилерских центрах Jeep Renegade появится через полтора месяца, когда и будут озвучены модификации кроссовера и его стоимость.
 


23.05.15 18:06
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100