Главная / АвтоИнформация / Новости / Новости партнеров / Выставка коммерческих автомобилей Ford Transit

Выставка коммерческих автомобилей Ford Transit

Выставка коммерческих автомобилей Ford Transit Выставка коммерческих автомобилей Ford Transit Выставка коммерческих автомобилей Ford Transit

18 июня в Дилерском центре «Аларм-Моторс Коломяжский» состоялась выставка коммерческих автомобилей Ford Transit.
На мероприятии была представлена широкая модельная линейка специальных версий Ford Transit: маршрутные такси, школьные автобусы, бортовой и изотермический фургон, автомобиль для людей с ограниченными физическими возможностями, автомобиль скорой помощи, грузопассажирская версия и многие другие модификации нового Ford Transit.
На открытии выставки представители Форд Соллерс Холдинг отметили, что уже 50 лет Ford Transit успешно существует на рынке, и за этот период было осуществлено 7 000 000 продаж.
Специально для корпоративных клиентов были озвучены особые условия приобретения автомобилей Ford. О действующих акциях  рассказал Владимир Дукельский, директор по корпоративным продажам «Форд Соллерс Холдинг»: «Мы, как российская компания участвуем в государственных программах Утилизации и Tradе-in, при этом Форд Соллерс Холдинг усиливает данную программу и предоставляет дополнительную выгоду от производителя.  Кроме того, в отличие от большинства конкурентов, скидки по государственной программе полностью суммируются с маркетинговыми предложениями Форд Соллерс Холдинг».
В свою очередь,  Вячеслав Фомин, директор управления по работе с корпоративными клиентами Автохолдинга «Аларм-Моторс», поделился результатами продаж 2014 и 2015 гг.: «Компания Аларм-Моторс реализовала корпоративным клиентам 1728 автомобилей Ford. Доля от общих продаж Аларм-Моторс марки Ford  в Санкт-Петербурге составила более 40%, в Казани более 34%. «Аларм-Моторс Озерки» занял первое место в России по продажам следующих моделей: Transit V362, Transit V363 и новой модели Ranger. Кроме этого, «Аларм-Моторс Озерки» занял второе место в России по продажам коммерческих автомобилей Ford и вошел в тройку лучших дилеров по флитовым продажам в России. По итогам первых пяти месяцев 2015 года Аларм-Моторс подтвердил свое лидерство по данным позициям».
В рамках презентации, Вячеслав Фомин сделал краткий обзор новинок легковых автомобилей Ford. Так  в  марте 2015 года на рынке появилась новая модель Ford Mondeo, выпуск Ford Focus 4 намечен на июль 2015 года. Особое внимание было уделено новой модели Ford Fiesta, которая уже была  представлена в салоне Аларм-Моторс. Каждый желающий смог ощутить на себе преимущества и комфорт новой модели.

Выставка коммерческих автомобилей Ford Transit Выставка коммерческих автомобилей Ford Transit Выставка коммерческих автомобилей Ford Transit


Краткая информация о Ford Sollers:
Ford Sollers — это совместное предприятие Ford Motor Company и ОАО «Соллерс» c равным участием сторон, которое отвечает за российское производство, импорт и продажу всех продуктов Ford, включая автомобили, запчасти и аксессуары на российском рынке. Каждый автомобиль Ford, собранный в России, проходит строжайший контроль качества в соответствии с мировыми стандартами Ford Motor Company.
Главной задачей совместного предприятия Ford Sollers является предоставление российским покупателям широкой линейки высококачественных автомобилей и услуг Ford, специально адаптированных для российских клиентов.
Краткая информация об Автохолдинге «Аларм-Моторс»:
Автохолдинг «Аларм-Моторс» - один из лидеров автомобильного рынка Северо-Запада России. Предприятия холдинга являются официальными дилерами Ford (легковые и коммерческие автомобили), KIA (легковые автомобили), SsangYong (легковые автомобили), FIAT Professional (коммерческий транспорт), Ford Cargo (грузовики и спецтехника), MAN (грузовики, спецтехника, автобусы), Neoplan (автобусы).
В настоящее время в составе холдинга действуют 6 дилерских центров, расположенных в Санкт-Петербурге и один региональный проект холдинга – дилерский центр «Аларм-Моторс Форд» в Казани. В состав холдинга также входит автопрокатная компания «Аларм-Рент» и ряд других предприятий.
Предприятия холдинга отмечены престижными национальными и международными наградами в области качества.
 


24.06.15 20:45
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100