Главная / АвтоИнформация / Новости / Новости партнеров / Экспедиция «СПб.Авто» при поддержке марки SKODA из Санкт-Петербурга в Вологду прошла успешно

Экспедиция «СПб.Авто» при поддержке марки SKODA из Санкт-Петербурга в Вологду прошла успешно

Экспедиция «СПб.Авто» при поддержке марки SKODA из Санкт-Петербурга в Вологду прошла успешно Экспедиция «СПб.Авто» при поддержке марки SKODA из Санкт-Петербурга в Вологду прошла успешно

Марка SKODA, в лице своих официальных дилеров в Санкт-Петербурге – Таллинский-Авто, Пулково-Авто и Неон-Авто, выступила партнером общественной организации «СПБ.АВТО» в экспедиции из Санкт-Петербурга в Вологду.

С 12 по 14 июня 2015 года организация автомобилистов СПБ.АВТО при содействии марки SKODA в лице официальных дилеров в Санкт-Петербурге – Таллинский-Авто, Пулково-Авто и Неон-Авто провела IV исследовательскую поездку по маршруту Санкт-Петербург – Вологда.

Два экипажа на автомобилях SKODA Octavia L&K и SKODA Rapid в топовых комплектациях с семью членами Региональной общественной организации на борту, проехали чуть менее 1500 километров - до Вологды и обратно, чтобы оценить качество дорожного покрытия одного из популярных для автомобильных путешествий маршрутов, его инфраструктуру и безопасность. Общее время исследовательского путешествия составило более 25 часов.

«Все познается в сравнении. – комментирует первые результаты поездки Руководитель РООА «СПБ.АВТО» Святослав Данилов, - За спиной уже 4 исследования, и с уверенностью можно сказать, что трасса до Вологды является одной из лучших по качеству среди тех, что мы проехали ранее. Есть вопросы по безопасности, но дорожное строительство ведется, и по завершении мы должны получить отличную автодорогу. Кстати, автомобили SKODA зарекомендовали себя с хорошей стороны, степень комфорта участников поездки была близка к идеальной, управляемость и манёвренность порадовала».

В ходе исследования также были протестированы автомобили SKODA Octavia L&K и SKODA Rapid, и состоялась встреча с представителями автомобильной общественной организации в городе Вологда. Автомобили SKODA стали отличными спутниками в долгой дороге.

Впереди кропотливый труд по обработке видео и фотоматериалов для написания отчетов и составления видео-дневника поездки, а также формирование плана и подготовка нового, юбилейного V исследования.

Экспедиция «СПб.Авто» при поддержке марки SKODA из Санкт-Петербурга в Вологду прошла успешно Экспедиция «СПб.Авто» при поддержке марки SKODA из Санкт-Петербурга в Вологду прошла успешно

 


 


26.06.15 17:20
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100