Главная / АвтоИнформация / Новости / Новости партнеров / Большому грузовику – большой кран!

Большому грузовику – большой кран!

Большому грузовику – большой кран! Большому грузовику – большой кран! Большому грузовику – большой кран!

Автомобильный завод «Чайка-Сервис» устанавливает надстройки не только на малогабаритное и среднетоннажное шасси, но и на крупнотоннажные грузовые автомобили. Прямой тому пример недавно выпущенная техника – МАЗ-6312 с бортовой платформой Fuhrmann и КМУ Чайка-Amco Veba 816N 2s.
Трёхосное шасси МАЗ-6312 с колесной формулой 6х4 предназначено для транспортировки практически любых грузов даже в условиях города и легкого бездорожья. МАЗ-6312 обладает высокими тягово-динамическими показателями и низким эксплуатационным расходом топлива. Автомобиль экономичен в обслуживании и приспособлен к российским дорогам.


Без чего не обойтись на строительном рынке
Обязательным сопровождением для шасси такого типа служит крано-манипуляторная установка, которая вкупе с грузовиком чудесным образом трансформируется в идеальную машину для строительного бизнеса и прилежащих работ.
Гидроманипулятор Чайка-Amco Veba 816N 2s способен выполнять широкий спектр грузоподъемных работ с  использованием грузового крюка, а также работать с любым навесным оборудованием.
• Грузоподъемность на максимальном вылете  – 1715 кг;
• Максимальный вылет стрелы – 8,1 метров;
• Грузоподъёмность на минимальном вылете – 3180 кг;
• Минимальный вылет – 4,42 метра;
• Грузовой момент – 14,7 т*м.
Сам гружу – сам вожу
Это именно тот принцип работы в строительстве, которые применяется уже не один десяток лет, и актуален и по сей день. Такой тип спецтехники всецело удовлетворяет потребности заказчиков, что подтверждает насыщенный спрос.
Благодаря своему вылету КМУ покрывает всю площадь бортовой платформы, что позволяет размещать груз самым удобным образом.
По желанию заказчика КМУ может быть оснащено навесным оборудованием: грейфер, бур и др.
Бортовая платформа
Отдельным преимуществом является бортовая платформа, при создании которой использовался качественный стальной профиль Fuhrmann. Такая платформа обладает высокими износостойкими характеристиками. Главная особенность такого профиля в его способе изготовления с помощью непрерывной лазерной сварки, что исключает появления скрытых полостей, а значит, позволяет сделать профиль герметичным и коррозионостойким.
АЗ  «Чайка-Сервис» может установить на шасси МАЗ-6312 краны-манипуляторы Чайка-Amco Veba и Чайка-Tadano, автогидроподъемники Чайка-Socage, самосвальные платформы, алюминиевые бортовые платформы и прочие надстройки.

 


23.07.15 22:17
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100