Главная / АвтоИнформация / Новости / Новости партнеров / Два гидроманипулятора для двух КАМАЗов-43118 со спецфургоном

Два гидроманипулятора для двух КАМАЗов-43118 со спецфургоном

Два гидроманипулятора для двух КАМАЗов-43118 со спецфургоном Два гидроманипулятора для двух КАМАЗов-43118 со спецфургоном

Два многофункциональных автомобиля на базе КАМАЗ-43118 со спецфургоном были оснащены крано-манипуляторным установками Чайка-Amco Veba 103 3s.
Полноприводный трехосный КАМАЗ-43118 идеально подходит для использования в самых сложных дорожных условиях. Спецфургон разделён на 2 отсека – бытовой и инструментальный и подходит для перевозки подручного инструмента, а также для выполнения различных ремонтных работ. Производство спецфургона – компания «Завод Промавто».
Разработка спецфургонов выполняется в соответствии с техническим заданием заказчика. Выполняются пожелания любой сложности, техническая доработка, что в итоге сделает его максимально функциональным и комфортным для использования.
На задний свес грузовиков для расширения возможностей были установлены гидроманипуляторы Чайка-Amco Veba 103 3s.

Данная модель имеет 3 телескопические секции стрелы, а также следующие характеристики:
• Грузоподъёмность на максимальном вылете – 330 кг;
• Максимальный вылет – 6,75 метров;
• Минимальный вылет – 3,15 метра;
• Грузоподъёмность на минимальном вылете – 800 кг;
• Грузовой момент – 2,6 т*м.


КМУ «сотой» серии
Серия «100» – это КМУ коленного типа. Отличается более компактным габаритным размером по ширине и способом складывания стрелы в транспортное положение. Благодаря этому, КМУ занимает минимальное пространство на раме автомобиля и сохраняет максимально полезную монтажную длину рамы.
Важное преимущество данной серии: краны 103 1S/2S/3S с грузовым моментом 2,6 т*м не требуют регистрации в органах Ростехнадзора.
Во всем мире по межотраслевым правилам охраны труда уже давно запрещена переноска и подъём человеком груза массой более 50 кг. Кран Чайка-Amco Veba 103 серии идеально подходит именно для таких работ, с которыми обычные грузчики уже не справляются.


Отличительные особенности серии «100» от других кранов:
• Низкая стоимость в сочетании с качеством;
• Погрузку и разгрузку оборудования с помощью крана-манипулятора может осуществлять один человек, без привлечения лишней рабочей силы, это экономит время и средства;
• При изготовлении используется меньшее количество конструкционных элементов, соответственно уменьшается число сборочных операций;
• Использование профильных труб в конструкции крана позволяет уменьшить количество сварки и вес КМУ;
• Применение сталей высокой и сверхвысокой прочности позволяет снизить вес КМУ, что увеличивает грузоподъемность автомобиля.
Автоспецтехнику производства на АЗ «Чайка-Сервис» обслуживает более 80 станций сервисного обслуживания по всей  России и странам СНГ.
 


24.07.15 21:31
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100