Главная / АвтоИнформация / Новости / Новости партнеров / На 100 % Новый Volkswagen Passat уже в салонах дилеров Фольксваген Центр Таллинский, Пулково

На 100 % Новый Volkswagen Passat уже в салонах дилеров Фольксваген Центр Таллинский, Пулково

На 100 % Новый Volkswagen Passat уже в салонах официальных дилеров Фольксваген Центр Таллинский, Пул    На 100 % Новый Volkswagen Passat уже в салонах официальных дилеров Фольксваген Центр Таллинский, Пул

Дилерские центры группы WAGNER - Фольксваген Центр Таллинский, Пулково и Лахта - приглашают на индивидуальную презентацию Нового Volkswagen Passat.

 
Volkswagen Passat – икона своего класса, признанный мировой бестселлер немецкой марки, уже более 40 лет покоряет сердца и дороги нашей планеты. С 1973 года, с момента выпуска первого поколения,  с конвейеров сошло более 22 миллионов этих автомобилей. Выпуск первого Passat стал началом технической революции марки Volkswagen. Впервые автомобиль этой марки был оснащен бензиновым рядным двигателем с воздушным охлаждением. С тех пор каждое поколение легендарной модели несет в себе инновации, сохраняя традиции и концепцию одного из лучших автомобилей бизнес-класса в мире.
 
С момента появления на мировом рынке модель удостоена многих наград, среди которых звание «Автомобиля 2015 года в Европе», престижная премия за лучший дизайн «Red Dot Design Award» и многие другие. 
 
Это на 100 процентов Новый Volkswagen Passat, претендующий на самую высокую ступень в своем классе. В новом поколении изменилось буквально все: дизайн, технологии, двигатели, при этом масса нового автомобиля уменьшилась на 85 кг. Благодаря новейшим конструктивным решениям пропорции Passat стали более динамичными и агрессивными. Несмотря на то, что длина новой модели не изменилась, его внутреннее пространство существенно увеличилось. Автомобиль оснащен самыми современными технологическими новинками. К ним относятся одни из самых передовых систем на рынке, например, интерактивная приборная панель Active Info Display, система кругового обзора Area View и другие новшества.
 
Volkswagen Passat восьмого поколения уже поступил в продажу в дилерские центры группы WAGNER. 
Модель предлагается в комплектациях Trendline, Comfortline и Highline в кузове «седан» с бензиновыми двигателями объемом 1,4 и 1,8 л мощностью 125, 150 и 180 л.с. с 6-ступенчатой механической трансмиссией или 7-ступенчатой DSG на выбор. Кроме того новый Passat впервые оснащен гибридным приводом plug-in, пока не представленным на российском рынке.
Цена автомобиля до 2 540 000 рублей.
 
Познакомиться с новым Volkswagen Passat можно на сайте www.volkswagen-petersburg.ru
 
 
 

19.08.15 13:15
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100