Главная / АвтоИнформация / Новости / Новости партнеров / StarLine R4 защитит капот с умом

StarLine R4 защитит капот с умом

StarLine R4 защитит капот с умом StarLine R4 защитит капот с умом

Новинка StarLine R4 предназначена для интеллектуального управления замком капота и блокировки двигателя совместно с охранными комплексами StarLine: А94/А64, В94/В64, D94/D64, Е91/Е61, Е90/Е60 и А93/А63, у которых в серийном номере центрального блока присутствует значок «S».

 
Подключив StarLine R4 к электрозамку капота (StarLine L10, L11, L11+, L12 - поставляются отдельно), вы сможете надежно и с умом защитить подкапотное пространство автомобиля.
 
В StarLine R4 использованы надежные электронные силовые ключи фирмы STMicroelectronics (Франция), специально предназначенные для использования в автомобилях. Ключи допускают нагрузку до 12 ампер и обладают встроенной электронной защитой от возможных перегрузок. 
 
Также в StarLine R4 есть встроенное реле блокировки двигателя и предусмотрена возможность подключения дополнительных реле для блокировки.
 
Управление только родным блоком сигнализации: цифровой код модуля StarLine R4 прописывается в блок сигнализации, что исключает возможность управления кодовым реле с помощью любого другого блока, который может попытаться использовать угонщик. R4 обладает функциями защиты, которые исключают подбор кодовой посылки: при замене основного блока, после 5 неверных запросов, модуль блокирует попытку подключения на 16 минут.
 
R4 запирает замок только при закрытом капоте, предотвращая его повреждения от удара о закрытый электрозамок.
 
StarLine R4 обладает полностью герметичным корпусом. Герметизация выполняется полностью автоматически, специальным герметиком, предназначенным для защиты автомобильной электроники. Форма и малые размеры позволяют надежно закрепить его даже внутри жгута проводов, обеспечив максимально скрытую установку в подкапотном пространстве. 
 
Силовые ключи StarLine R4 надежно управляют всеми типами электромеханических замков капота, и предназначены для установки на все типы автомобилей для создания мощного противоугонного комплекса.
StarLine R4 защитит капот с умом   StarLine R4 защитит капот с умом   StarLine R4 защитит капот с умом

24.09.15 12:48
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100