Главная / АвтоИнформация / В Интернете показали тизер обновленного Buick LaCrosse

В Интернете показали тизер обновленного Buick LaCrosse

В Интернете показали тизер обновленного Buick LaCrosse

Американская компания Buick, принадлежащая General Motors, анонсировала мировую премьеру седана LaCrosse, которая пройдет в ноябре на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Если отталкиваться от того немногого, что видно на тизере, новый седан Buick LaCrosse получит переработанную фирменную решетку радиатора «водопад» (Waterfall grille) с эмблемой марки на «крыловидной» хромированной планке, сообщает Newsru.com. 
Как сообщают представители компании, к 2018 году новая решетка и фары появятся на всех моделях Buick.
Новинку построили на абсолютно новой платформе, которая прочнее и легче, чем у предшественника. Седан Buick LaCrosse будет более динамичным в процессе вождения.
Напомним, в январе текущего года на автосалоне в Детройте показали концепт-кар Avenir concept, который стал предвестником Buick LaCrosse. Под капотом полноприводного концепта располагался бензиновый двигатель V6 нового поколения с системами непосредственного впрыска топлива, «стоп-старт» и деактивации части цилиндров при небольших нагрузках. Работал мотор с 9-ступенчатым «автоматом». 
Buick LaCrosse нового поколения останется одной из двух моделей марки (с полноразмерным кроссовером Enclave), сборка которых не будет перенесена из США в Китай.
 

24.09.15 16:35
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100