Главная / АвтоИнформация / На оплате автомобиля банковской картой теперь можно сэкономить до 50 000 рублей

На оплате автомобиля банковской картой теперь можно сэкономить до 50 000 рублей

На оплате автомобиля банковской картой теперь можно сэкономить до 50 000 рублей

Автохолдинг «Максимум» совместно со Сбербанком первым среди дилеров Санкт-Петербурга запускает услугу оплаты покупки автомобиля банковской картой без дополнительной комиссии.

Стандартная комиссия банка при оплате машины банковской картой в дилерских салонах составляет 3% от стоимости автомобиля. «Максимум» берет на себя компенсацию 1% от суммы покупки, а остальные 2% - Сбербанк.
Комиссия не будет взиматься при оплате любыми картами MasterCard и VISA Сбербанк. Эта услуга уже доступна для клиентов в дилерском центре «Максимум Лахта», который реализует новые автомобили Suzuki и Honda. После того, как она докажет свою  популярность, ее планируется распространить и на салоны холдинга на улице Руставели – Hyundai, Ford и Mitsubishi.
- Мы позволяем покупателю сэкономить до 50 000 рублей на покупке автомобиля, если он оплачивает ее банковской картой, - говорит генеральный директор холдинга «Максимум» Вадим Арустамян. – К тому же клиент получает дополнительную выгоду в рамках своего банковского продукта – cashback, бонусные баллы или бонусные мили от авиалиний. Приобретение автомобиля в этом случае становится не только более удобным процессом, но и существенно выгодным.
По итогам первого полугодия 2015 года «Максимум» стал единственным автомобильным холдингом с положительной динамикой продаж иномарок в Санкт-Петербурге. Компания реализовала 1817 автомобилей, что на 1,2% выше аналогичного периода прошлого года. Это позволило холдингу впервые войти в топ-10 ведущих автомобильных дилеров города. Доля «Максимум» на авторынке Петербурга составила 3,1%.
На сегодня в портфеле «Максимум» 5 автомобильных брендов: это Ford, Mitsubishi, Hyundai, Honda и Suzuki. Дилер развивается на двух площадках в городе – улице Руставели, 53 и Торфяной дороге, 8/3. Компания начинала свой автомобильный бизнес в 2007 году с бренда Honda, в 2010-2011 годах добавила в свой портфель Ford и Mitsubishi, а в 2014-2015 годах – Hyundai и Suzuki.
 

25.09.15 16:24
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100