Главная / АвтоИнформация / Новый KIA CEE`D в Шувалово-Моторс

Новый KIA CEE`D в Шувалово-Моторс

31 октября в дилерском центре «Шувалово-Моторс» на Выборгском шоссе, 31А прошла яркая презентация обновленного KIA cee`d, разогревшая своей атмосферой холодные наступающие зимние деньки.

Новый KIA Cee'd в Шувалово Моторс


Обновленный KIA cee’d сохранил все те качества, за которые его столь высоко ценят владельцы — великолепный дизайн, богатое оснащение, отличное соотношение цены и качества, обновлённый же дизайн и более широкий набор опций позволят модели оставаться желанной ещё долгие годы.

Компания KIA объявила о старте продаж обновленного семейства cee’d в России осенью этого года. На первых взгляд кажется, что изменения в дизайне невелики. По сравнению с дореформенной моделью новый КИА Сид 2016 модельного года отличается измененной решеткой радиатора, обновленными бамперами, новой головной оптикой и хромированными рамками вокруг передних противотуманок. Кроме того, колесные диски теперь имеют новый дизайн рисунка.

Новый KIA Cee'd в Шувалово-Моторс

В интерьере внешних изменений почти нет - только хромированная отделка приборной панели и дверных ручек. Зато KIA cee`d теперь обладает обновленной аудиосистемой и улучшенной шумо- и виброизоляцией.

Важным техническим обновлением стало появление в линейке нового двигателя 1.6 GDI мощностью 135 л.с. с непосредственным впрыском топлива. Новый мотор будет предлагаться в сочетании с шестиступенчатой трансмиссией DCT с двумя сцеплениями. Подобное решение позволило улучшить динамику разгона KIA cee’d и при этом сократить расход топлива.
Самая мощная версия cee`d GT оснащена 1,6-литровым бензиновым турбо-двигателем мощностью 204 л.с. Доработкам подверглась и тормозная система — cee’d GT оснастили тормозными дисками увеличенного диаметра.

 

Новый KIA Cee'd в Шувалово-Моторс


Некоторые из опций обновленной модели являются уникальным предложением во всем сегменте. Например, инновационная навигационная система теперь с семидюймовым сенсорным дисплеем предоставляет информацию о дорожной обстановке и погоде в режиме реального времени; интеллектуальная система автоматической парковки имеет возможность припарковаться как параллельно, так и перпендикулярно дороге; система помощи при выезде с парковки умеет выезжать задним ходом (RCTA), а также появилась система контроля слепых зон (BSD).
 

Новый KIA Cee'd в Шувалово-Моторс


Предлагаемые на российском рынке автомобили KIA создаются с учётом особенностей эксплуатации в России. Среди предназначенных специально для северных широт решений — пакет «Тёплые опции», который для обновлённого KIA cee’d получил ряд дополнений, в том числе — обогреваемые форсунки стеклоомывателя.

У обновлённого KIA Cee`d богаче стали комплектации, при этом цены на рестайлинговые машины по-прежнему демократичные. Сейчас KIA cee’d доступен в трех кузовах: трех- и пятидверный хэтчбек и универсал. Базовая версия модели с 1,4-литровым двигателем и механической трансмиссией обойдется в сумму от 739 900 руб. Цены на версию GT начинаются от 1 219 900 руб.
 

Новый KIA Cee'd в Шувалово-Моторс


Помимо любования новым автомобилем, гости «Шувалово-Моторс» в ходе презентации смогли протестировать автомобиль, а также угоститься изысканным фуршетом с легкими закусками и напитками. Помимо прочего, гостям были доступны фотозоны c моментальными фотографиями на магнитной основе. Прекрасное настроение создавали танцевальные номера от известных творческих коллективов и множество ценных призов от Шувалово-Моторс и партнёров, разыгранных в викторине и конкурсах.

 


4.11.15 15:16
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100