Главная / АвтоИнформация / В США покажут новый Honda Civic Coupe

В США покажут новый Honda Civic Coupe

В США покажут  новый Honda Civic Coupe  В США покажут  новый Honda Civic Coupe  В США покажут  новый Honda Civic Coupe  В США покажут  новый Honda Civic Coupe

На международном автосалоне в Лос-Анджелесе, который начнет работу 17 ноября, публике представят Civic Coupe десятого поколения.

После мировой премьеры Civic Coupe японцы покажут версию Si, 5-дверный хетчбэк и Type R для североамериканского рынка.
Как пишет «Газету.Ru», новый Honda Civic Coupe спроектировали на одной платформе с седаном той же модели. Coupe получил улучшенные спортивные характеристики, повышенный уровень комфорта, современную систему безопасности, а также – отличную топливную экономичности и производительность.
Разработчики оснастили Honda Civic Coupe 2016 модельного года двумя двигателями, один из которых – турбированный - впервые будет доступен в Америке.
Кроме купе Honda проведет в Лос-Анджелесе презентацию седана Clarity Fuel Cell с двигателем на водородных топливных элементах. На родном рынке новинка появится в продаже уже в марте, а в США – чуть позже. Инженеры разместили силовую установку так, чтобы оптимизировать пространство в салоне. На одной заправке авто проезжает более 500 км.
Все детали о своих новинках Honda обещает озвучить 18 ноября.
 

12.11.15 16:09
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100