Главная / АвтоИнформация / Новый Ford Explorer в «Аларм-Моторс»!

Новый Ford Explorer в «Аларм-Моторс»!

Новый Ford Explorer в «Аларм-Моторс»! Новый Ford Explorer в «Аларм-Моторс»! Новый Ford Explorer в «Аларм-Моторс»!

14 и 15 ноября официальные дилерские центры Аларм-Моторс Ford распахнули свои двери для клиентов, будущих владельцев нового Ford Explorer. 

В этом году Explorer празднует свой 25-летний юбилей, в честь этого громкого события Ford выпустил на рынок обновленную модель внедорожника.
Гости мероприятия смогли ощутить на себе все преимущества обновленной модели, пройдя незабываемый тест-драйв. А также получили возможность обсудить новые функции внедорожника, стильный внешний вид и передовые технологии за чашкой ароматного кофе и вкусной выпечкой. 
Новый Explorer доступен российским клиентам по цене от 2 599 000 рублей — с учетом всех действующих маркетинговых программ. Модель предлагается в четырех комплектациях – XLT, Limited, Limited Plus и Sport – и оснащается двигателем Cyclone 3.5-V6 мощностью 249 л.с., а также 345-сильным двигателем 3.5 EcoBoost, в паре с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Оба двигателя сертифицированы для эксплуатации на AИ-92.
 
Новая версия Ford Explorer стала более премиальной, а заодно является лидером по технологической оснащенности в своем сегменте. Теперь клиентам предоставляется 16 новейших усовершенствованных технологий. Среди них новинка оснащается светодиодными LED-фарами; фронтальной широкоугольной камерой; системой открывания багажника hands-free; надувными ремнями безопасности для пассажиров заднего ряда; усовершенствованной системой активной помощи при парковке и системой удержания автомобиля в полосе движения. Кроме того, новый Explorer получил расширенный пакет зимних опций и улучшенную шумоизоляцию, а также предлагает мультимедийную систему SYNC 2 с голосовым управлением на русском языке. Интеллектуальная система полного привода Terrain Management поможет сохранять контроль над дорогой с любым покрытием в любое время года. Лобовое стекло, зеркала, водительское кресло, а также второй ряд сидений оснащены системой подогрева - на новом Ford Explorer не страшны любые погодные условия.
 
Помимо технологических решений, новый Ford Explorer изменился и внешне: внедорожник приобрел новый передний и задний бампер и боковые молдинги, решетку радиатора, светодиодные LED-фары ближнего света и новый дизайн противотуманных фар.
В салоне внедорожника по-настоящему ощущается премиальность: интерьер отличается безупречной отделкой, технологичной приборной панелью, новыми удобными сидениями и материалами обивки. Сенсорные кнопки центральной консоли заменены на аналоговые, которые точно реагируют на любое нажатие. 
Новый Explorer не только привлекательный, но и практичный автомобиль, он позволяет вместить в себя 7 пассажиров или габаритный груз, ведь внедорожник обладает самыми большими габаритами в своем классе и возможностью складывания третьего ряда сидений. 
Новый Ford Explorer в «Аларм-Моторс»! Новый Ford Explorer в «Аларм-Моторс»! Новый Ford Explorer в «Аларм-Моторс»!

20.11.15 17:33
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100