Главная / АвтоИнформация / Новости / Новости партнеров / В Интей Лада стартовали продажи LADA Vesta!

В Интей Лада стартовали продажи LADA Vesta!

В Интей Лада стартовали продажи LADA Vesta! В Интей Лада стартовали продажи LADA Vesta! В Интей Лада стартовали продажи LADA Vesta!

24 ноября 2015 года в дилерском центре «Интей Лада» прошла самая горячая ночь 2015 года. #Vestanight – ночь старта продаж LADA Vesta в Санкт-Петербурге. 

Были названы цены и комплектации на автомобиль, которые вызовут всплеск конкуренции в сегменте доступных седанов семейного класса.
 
Стоимость LADA Vesta стартует с отметки 514 000 рублей. Уже в базовой комплектации автомобиль оснащается подушкой безопасности водителя, системой динамической стабилизации, АБС и другими необходимыми опциями. Также в автосалоне Интей Лада на автомобиль действуют специальные процентные ставки по кредиту от 8,67% в банках Партнерах.
 
Первые экземпляры LADA Vesta, которые уже доступны для продажи, выполнены в среднем и высшем уровнях оснащения, оснащение которых значительно дополнено. На автомобиль установлен двигатель объемом 1,6 литра мощностью 106 л.с. На выбор предлагаются механическая и автоматизированная коробки передач.
 
Забронируйте свою LADA Vesta в Интей Лада!
В Интей Лада стартовали продажи LADA Vesta! В Интей Лада стартовали продажи LADA Vesta! В Интей Лада стартовали продажи LADA Vesta!

26.11.15 20:00
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100