Главная / АвтоИнформация / Новости / Новости партнеров / Приглашаем на выставку «ЦЕМЕНТ. БЕТОН. СУХИЕ СМЕСИ»

Приглашаем на выставку «ЦЕМЕНТ. БЕТОН. СУХИЕ СМЕСИ»

Приглашаем на выставку «ЦЕМЕНТ. БЕТОН. СУХИЕ СМЕСИ»

Приглашаем вас посетить Международную специализированную выставку «ЦЕМЕНТ. БЕТОН. СУХИЕ СМЕСИ», которая пройдет с 1 по 3 декабря. Экспозиция будет расположена по адресу: г. Москва, Краснопресненская набережная, 14, ЦВК «Экспоцентр», номер стенда A3-1.

Новая веха сотрудничества
Автомобильный завод «Чайка-Сервис» продолжает развивать направление бетононасосов и работать в области поиска новых партнёров по данной теме. В настоящее время АЗ «Чайка-Сервис» начал сотрудничать с компанией Betonstar и уже запустил совместное производство автобетононасосов с различной вертикальной высотой подъёма. 
 
В настоящее время уже изготовлен первый автомобиль, который и будет представлен на выставке.
На трёхосное шасси Mercedes Benz Actros 3341 установлен бетононасос Чайка-Betonstar BST40.21XSW RZ5 c вертикальной высотой подачи до 40 метров. Стрела состоит из 5 частей и объединяет в себе сразу R и Z-образную схему раскладывания. Данная схема является универсальной с точки зрения отсутствия мертвых зон во всех плоскостях работы стрелы.
Выносные гидроуправляемые опоры с крестообразной разводкой предназначены для увеличения продольного и поперечного опорных контуров автобетононасоса и придания устойчивости во время прокачки бетонной смеси на больших радиусах и высотах. 
Также бункер бетононасоса объёмом 600 литров имеет оригинальную разборную конструкцию для легкой и быстрой замены верхнего сектора.
В ближайшее время планируется проведение презентации нового автомобиля на территории нашего предприятия для СМИ и дилеров, а также масштабный пробег по России. Более подробная информация появится на нашем сайте в ближайшее время.
АЗ «Чайка-Сервис» изготавливает бетононасосы c высотой подъёма 24, 37, 40, 43 и 52 метра на базе любого отечественного или зарубежного шасси, а также стационарные бетононасосы.
Будем рады Вас видеть!
 

26.11.15 20:04
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100