Главная / АвтоИнформация / Приложение от Bentley поможет выбрать идеальный автомобиль

Приложение от Bentley поможет выбрать идеальный автомобиль

Приложение от Bentley поможет выбрать идеальный автомобиль

Bentley Inspirator – автомобильный конфигуратор принципиально нового типа, который отслеживает мимику пользователя через камеру мобильного устройства.

После система оценивает реакцию, интерпретирует ее, после чего предлагает автомобиль в индивидуальной конфигурации. Это инновационное приложение на русском языке уже доступно в App Store.
Bentley Inspirator (с английского inspirator – «вдохновитель») оценивает динамику эмоционального состояния пользователя, на основании чего предлагает потенциальному клиенту готовую конфигурацию автомобиля, которая с высокой степенью вероятности будет соответствовать его предпочтениям и требованиям, говорится в пресс-релизе компании.
Приложение в планшете или смартфоне использует камеру, с помощью которой эмоциональное состояние пользователя отслеживается во время просмотра специально подобранного видеоконтента. Технология с точностью фиксирует даже самые мгновенные реакции. Для анализа используются 34 точки на лице пользователя, изменение в состоянии которых оценивается 15 раз в секунду.
 
Полученные результаты соотносятся с самой большой в мире базой данных, включающей более 12 млрд комбинаций выражений лица, полученных после изучения эмоционального состояния 3,4 млн человек из 75 стран мира.
Приложение интерактивно: оно не просто фиксирует эмоции пользователя, но и корректирует сюжет видеоролика, кадры которого сменяют друг друга в соответствии с его реакцией.
В финале презентации приложение приложение создает Bentley Bentayga в уникальной конфигурации.
 
- Bentley Inspirator гарантирует каждому клиенту персональный подход и эмоциональное вовлечение в процесс выбора автомобиля, - рассказывает ответственный за продажи и маркетинг член и совета директоров компании Bentley Кевин Роуз. - Оно выявляет индивидуальные особенности человека и предлагает продукт, идеально соответствующий его предпочтениям и вкусам. Inspirator вдохновляется эмоциями клиента, помогая создать ему своей неповторимый Bentley.
 

22.12.15 20:18
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100