Главная / АвтоИнформация / Громкая премьера: Автомир представил Mazda3

Громкая премьера: Автомир представил Mazda3

Компания Автомир превратила презентацию Mazda3 третьего поколения в яркое торжество современных технологий. 9 ноября ценители бренда убедились: инновации сделали одну из самых известных моделей Mazda еще совершеннее.

Презентация Mazda3 в Автомире

Новинка, уже покорившая сердца поклонников марки на пяти континентах, впечатлила и столичных автолюбителей. Mazda3 создана для тех, кто живет в ритме мегаполиса, наслаждаясь при этом каждой минутой, проведенной за рулем. Отныне путешествия будут комфортными и безопасными. Теперь для звонка по мобильному телефону или просмотра ситуации на дороге достаточно нажать пару кнопок на системе MZD Connect, расположенной прямо на руле. Благодаря применению уникальных технологий SKYACTIV, Mazda3 завоевала лидирующую позицию в своем классе. Ее отличают улучшенная спортивная динамика и высокая экономичность.

Презентация Mazda3 в Автомире Презентация Mazda3 в Автомире

Мероприятие позволило подготовиться к покорению новых дорог. На игровой трассе можно было дать волю своей страсти к скорости и драйву. Гонки стали не только веселым развлечением, но и прекрасным шансом насладиться азартом, забыв обо всех условностях. Победители заездов получили ценные подарки от компании «Каркаде Лизинг». Следуя последним трендам, Автомир превратил автосалон в уникальное экспозиционное пространство.

Здесь не только демонстрировались произведения инженерного искусства, но и создавались новые арт-шедевры. Каждый желающий смог освоить азы виртуального граффити и показать свое мастерство художника. Праздник идеально дополнили шоу лазерной анимации, выступление танцевальной студии, а также фуршет, напитки для которого предоставил партнер Презентации Mazda3, Группа компаний "Легенда Крыма".

Гостям вечера предлагалось шампанское, привезенное из Италии Ламбруско Делль Эмилия и Спуманте Брют.

Подробности можно узнать в дилерских центрах компании Автомир:
• Дмитровское шоссе, д.98, тел. (495) 956-33-55,
• ул. Большая Филевская, д.3, тел. (495) 229-11-11.


18.11.13
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100