Главная / АвтоИнформация / Все марки будут в гости к нам!

Все марки будут в гости к нам!

Актуальной тенденцией российского автомобильного рынка является расширение спроса на качественные автомобили с пробегом, их квалифицированное обслуживание и ремонт. Отвечая на запросы клиентов, компания РОЛЬФ открывает два новых бизнес-подразделения в рамках локации РОЛЬФ Октябрьская.

 Компания РОЛЬФ открывает на локации РОЛЬФ Октябрьская в Санкт-Петербурге новый центр кузовного ремонта и масштабную площадку для реализации автомобилей с пробегом Blue Fish
 
Главное преимущество нового центра кузовного ремонта РОЛЬФ Октябрьская состоит в том, что он может предложить клиентам кузовной ремонт по технологиям официального дилера для автомобилей любых марок с предоставлением гарантии качества выполненных работ. Специалисты центра кузовного ремонта могут выполнить операции любой сложности – от восстановления геометрических параметров кузова после серьезного ДТП до косметического ремонта, локального восстановления повреждений лакокрасочного покрытия и полировки кузова. Еще одно преимущество, которое особенно высоко оценят клиенты, привыкшие дорожить своим временем - возможность удаленного урегулирования убытков со многими страховыми компаниями, что обеспечивает скорость и удобство оформления документов и получения выплат при ДТП.
 
Цех кузовного ремонта Рольф Октябрьская
 

Здание центра кузовного ремонта РОЛЬФ Октябрьская спроектировано с учетом современных требований по организации технологического процесса. На площади 3 535 кв. метра  располагается производство полного цикла по восстановлению автомобильных кузовов. Арматурный участок площадью 1 700 кв. метров оборудован изолированными стеллажами-тележками для бережного хранения демонтированных запасных частей.
 
    
 
Центр кузовного ремонта РОЛЬФ Октябрьская оснащен новейшим оборудованием, соответствующим всем мировым требованиям, а также специальными инструментами для работы с деталями из алюминия. Уникальная 3D-измерительная система GlobalJig Super Rotax позволяет выявить и исправить самые сложные комплексные деформации кузова или рамы автомобиля. Также в арсенале центра кузовного ремонта три окрасочные камеры USI Italia, шесть постов подготовительных работ, окрасочные пистолеты Sata, шлифовальные инструменты с системой пылеудаления Rupes, четыре инфракрасные сушки, два поста мойки окрасочного оборудования Drester, окрасочная система Spies Hecker.
 
На сегодняшний день стоимость покраски элемента с разборкой, сборкой,  подготовкой и материалами составляет 6500 руб. Ещё недавно стоимость составляла 10000 руб. Эта цифра была достигнута за счёт снижения затрат, большого оборота, оптимизации работ  и снижения издержек. 
 
Персонал цеха насчитывает более 100 высококвалифицированных сотрудников. Исключительно опытные мастера, прошедшие специальный профессиональный отбор, обладают всеми необходимыми знаниями, имеют соответствующие сертификаты и допуски к работе.
 
Оснащен удобной прилегающей стоянкой для автомобилей, ожидающих ремонт.

Пропускная способность центра кузовного ремонта РОЛЬФ Октябрьская –  до 700 автомобилей в месяц.
 
 

Новый центр по продаже автомобилей с пробегом РОЛЬФ Октябрьская Blue Fish стал самой крупной точкой продаж автотранспорта с пробегом в Невском районе. Он включает закрытый паркинг площадью 1200 кв. метров и открытую площадку более 3000 кв. метров. Они способны вместить более 200 товарных автомобилей. Обширный марочный портфель компании РОЛЬФ и локации РОЛЬФ Октябрьская обеспечивает пополнение товарного запаса центра Blue Fish разнообразным модельным миксом автомобилей с пробегом с прозрачной историей обслуживания. Подразделение Blue Fish работает как на основе выкупа автомобиля у предыдущего владельца, так и по комиссионной схеме оформления сделки. В любом случае новый покупатель получает исчерпывающие сведения об истории использования автомобиля, его техническом состоянии, гарантию юридической чистоты сделки, а также ряд дополнительных услуг. Среди них – уникальные программы кредитования и страхования, постановка на учет в ГИБДД сотрудниками дилерского центра, а также трейд-ин, в том числе для автомобилей, которые куплены на заемные средства, и кредит еще не погашен.
 
    
 
В приоритете компани Рольф создание таких условий, чтобы покупая trade-in автомобиль клиент не чувствовал особой разницы в покупке нового и подержанного авто, при этом цена была адекватной и приятной клиенту. Т.е. купил подержанный авто по цене подержанного, а эмоции получил как от покупки нового. Для этого сотрудники Рольф Blue Fish будут прилагать все усилия и хорошая предпродажная подготовка здесь не последнее условие.
 
Центр по продаже автомобилей с пробегом Blue Fish Октябрьская уже продает более 150 автомобилей ежемесячно.
 
 
Максим Вирченко, директор дилерских центров Jaguar Land Rover Автопрайм и Jaguar Land Rover Октябрьская, ГК РОЛЬФ:
«Рынок продаж, обслуживания и ремонта автомобилей с пробегом встает на цивилизованный путь. Новый масштабный центр качественных автомобилей с пробегом Blue Fish и мультибрендовый центр кузовного ремонта на локации РОЛЬФ Октябрьская – это еще один вклад компании РОЛЬФ в построение новой, цивилизованной инфраструктуры продажи и обслуживания автомобилей с пробегом».
 
Евгений Вяткин, директор по продажам Рольф Октябрьская  Татьяна Денисова, технический директор, Евгений Вяткин, директор по продажам Рольф Октябрьская, Денис Колегов, руководитель кузовного-окрасочного производства  Денис Колегов, руководитель кузовного-окрасочного производства
 
 
О компании РОЛЬФ
 
Компания РОЛЬФ основана в 1991 году Сергеем Петровым. Портфель брендов компании РОЛЬФ включает 18 автомобильных марок: Alfa Romeo, Audi, Chrysler, Ford, Jaguar, Jeep, Land Rover, Lexus, Hyundai, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Porsche, Renault, Skoda, Smart, Toyota, УАЗ. Дилерская сеть компании насчитывает 39 шоу-румов в Москве и Санкт-Петербурге.
Согласно рейтингу крупнейших частных компаний Forbes 2015 ГК РОЛЬФ является лидером автомобильного ритейла в России. В рейтинге АвтоБизнесРевю в 2015 году РОЛЬФ признан крупнейшим дилерским холдингом по объемам продаж новых автомобилей и автомобилей с пробегом.
 
Сбалансированный портфель брендов позволяет РОЛЬФ демонстрировать выдающие результаты даже при неблагоприятной рыночной конъюнктуре. По итогам 2014 года РОЛЬФ реализовал 91 693 новых автомобиля – на 14,4% больше, чем годом ранее.
Таким образом, РОЛЬФ сохраняет лидерство среди российских дилеров по продажам новых автомобилей. Доля компании на российском рынке легковых и легких коммерческих автомобилей в 2014 году составила 3,69%. Также РОЛЬФ стал лидером по корпоративным продажам (20 643 автомобиля) и по продажам автомобилей с пробегом (24 674 автомобиля).
Первенство компании РОЛЬФ на рынке базируется на сильных позициях во всех ключевых для компании брендах. Во многих из них РОЛЬФ стал уверенным лидером по продажам в масштабах России. Среди них - Alfa Romeo, Chrysler и Jeep, Ford, Hyundai, Jaguar, Land Rover, Mazda, Mitsubishi. Десять дилерских центров компании РОЛЬФ стали первыми по объемам продаж новых автомобилей с одной точки в рамках своих брендов.
Более подробную информацию можно найти на сайте www.rolf.ru
 
 
 
 
Центр продаж автомобилей с пробегом РОЛЬФ Октябрьская
(812) 635-58-82
http://bluefishspb.ru/ Октябрьская набережная, 8, корпус 2, отдел продаж автомобилей с пробегом находится в здании дилерского центра Ford.Часы работы с 09:00 до 22:00 ежедневно, без выходных.
 
Кузовной ремонт РОЛЬФ Октябрьская
(812) 333-32-88
Октябрьская набережная,8 корпус 2
Часы работы: с 09:00 до 21:00 ежедневно, без выходных
 

9.02.16 14:34
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100