Заведите свою звезду!

Volkswagen Polo Allstar в Фольксваген Центрах Таллинский, Пулково и Лахта.

Volkswagen Polo Allstar в Фольксваген Центрах Таллинский, Пулково и Лахта.

 
Новый эксклюзивный цвет кузова Copper Orange;
Повышенный комфорт: электростеклоподъемники всех дверей, боковые зеркала с повторителями поворотов, электроприводом складывания зеркал и обогревом;
Богатый набор функционального оборудования, включая мультимедийные системы нового поколения с Bluetooth;  
Двигатели нового поколения с увеличенной мощностью;
Новые коробки передач для более азартной езды;
Один из самых тихих автомобилей в классе: новый пакет шумоизоляции;
3 года гарантии на новый Polo; 12 лет гарантии от сквозной коррозии кузова;
Специально для России: улучшенный пакет адаптации к зимним условиям; холодный запуск до -36˚С;
 
Цена от 614 900 рублей! 
 
Обновленный седан Volkswagen Polo уверенно покоряет российские дороги и рейтинги продаж, благодаря уникальным техническим характеристикам и привлекательной цене. Volkswagen Polo – стильный автомобиль с богатым арсеналом технических решений, гарантирующих комфорт и безопасность за рулем, доступен теперь в Фольксваген Центрах Таллинский, Пулково и Лахта в специальной версии Allstar. 
Для модели предлагаются новые двигатели российского производства объёмом 1,6 л (90 л.с.) с 5-ступенчатой механической коробкой передач, а также 1,6 л (110 л.с.) с 5-ступенчатой механической или 6-ступенчатой автоматической трансмиссией на выбор.
 
Volkswagen Polo Allstar отличается интересными интерьерными особенностями, в числе которых: обивка сидений новой тканью «Pentastripe Anthracite», шильдики и накладки на пороги Allstar, 15-дюймовые стальные колеса с декоративными колпаками, многофункциональный руль с кожаной отделкой и прострочкой, декоративные вставки интерьера «Silver Silk Matt», а также металлические накладки на педали. Уже в базовую версию модели входит мультимедийная система RCD 230 с поддержкой CD, AUX, USB, SD и Bluetooth.
 
Для версии Allstar доступны дерзкий эксклюзивный цвет кузова «Сopper Orange», современные галогеновые фары с лампами H7 и богатый набор функционального оборудования.
 
В качестве опций для новинки предлагаются: новый пакет «Hot Star» (стоимость 17,990 рублей), включающий в себя климат-контроль Climatronic, подогрев лобового стекла, передних сидений и форсунок омывателя; дизайн-пакет «Design Star» (23,990 рублей) с 15-дюймовыми легкосплавными дисками «Linas» с лакированными элементами, болтами-секретками и тонировкой задних стекол. Volkswagen Polo Allstar можно укомплектовать заводской противоугонной системой, дополнительной защитой двигателя снизу и системой стабилизации ESP.
 
Цена на Polo Allstar начинается от 614,900 рублей и является одной из самых привлекательных в классе, с учетом привлекательной коплектации. При покупке Polo Allstar выгода составляет до 6%. 
 
На новый Volkswagen Polo действует 3-летняя гарантия, и гарантия от сквозной коррозии кузова на 12 лет. У модели улучшена адаптация к зимним условиям, шумоизоляция, а холодный пуск двигателя стал возможен при температуре - 36°С.
 
Volkswagen Polo производится специально для России на заводе в Калуге. 
 

17.03.16 16:32
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100