Главная / АвтоИнформация / Новости / Новости партнеров / Audi открывает дилерский центр в Европе в концепции Терминал

Audi открывает дилерский центр в Европе в концепции Терминал

Audi открывает дилерский центр в Европе в концепции Терминал Audi открывает дилерский центр в Европе в концепции Терминал

В Москве открыт крупнейший дилерский центр Audi в Европе в концепции Терминал. Общая площадь центра – 13 779 кв.м.

«Ауди Центр Алтуфьево» – новый дилерский центр бренда с четырьмя кольцами в концепции Терминал
Впервые в России представлена зона Audi Sport с экспозицией спортивных аксессуаров и заряженной линейки S и RS моделей 
 
Audi Russia объявляет об открытии крупнейшего в Европе дилерского центра «Ауди Центр Алтуфьево», построенного в международной концепции Терминал. Новый дилерский центр, принадлежащий группе компаний Genser, является одним из крупнейших Терминалов Audi в мире. 
 
Оригинальная международная концепция Терминал воплощает главный принцип Audi – Vorsprung durch Technik – превосходство высоких технологий, что находит отражение в дизайне и оформлении шоу-рума: алюминиевый орнамент наружных стен символизирует легкость и прочность конструкции, а динамичные линии остекления подчеркивают спортивный характер экспонируемых автомобилей. Наклонная стена с покрытием из серого гравия представляет гоночный трек, отсылая к выдающимся успехам Audi в автоспорте. Гоночная тема продолжается плавным переходом стены в пол: автомобили представлены в соответствии с принципами расстановки болидов на стартовой решетке гоночного трека. Подобная организация интерьера создает особое трехмерное пространство, а точечное освещение эффектно подчеркивает грани каждого из автомобилей Audi. 
 
Спортивная тема дополнительно раскрывается в уникальной зоне Audi Sport, впервые представленной в России. Клиенты нового дилерского центра смогут оценить эксклюзивную экспозицию и познакомиться с самыми мощными моделями линейки S и RS. 
 
Торжественную церемонию открыл  Директор по развитию продаж в Европе Аксель Альбрехт (Axel Albrecht): «Концерн Audi продолжил рост в 2015 году, достигнув рекордного уровня  продаж в мире.  Это в очередной раз подтверждает, что мы на верном пути, и наши новые модели приходятся по вкусу клиентам в разных частях земного шара. Открытие столь масштабного шоу-рума в Москве демонстрирует стратегическую важность локального рынка и наши намерения по дальнейшему развитию бренда в России».
 
Ауди Центр Алтуфьево осуществляет полный спектр услуг: продажа и обслуживание новых автомобилей и автомобилей с пробегом, услуги по страхованию и приобретению автомобилей в кредит, лизинг и по программе trade-in. Клиенты нового центра смогут также воспользоваться специальными корпоративными предложениями.
 
Общая площадь терминала составляет 13 779 тыс. кв.м. Под шоу-рум отведено три уровня площадью 2000 кв.м. с возможностью демонстрации до 46 автомобилей. Зона продаж автомобилей с пробегом расположена на двух уровнях и занимает площадь 2 462 кв.м. В зоне Audi exclusive studio клиентам предложат множество вариантов индивидуализации салона и внешнего облика автомобиля. Сервисная зона, расположенная на площади 2 598 кв.м., располагает 36 постами и 29 подъемниками, что позволяет обслуживать до 120 автомобилей ежедневно. 
 
Директор по развитию дилерской сети Audi в России Пауль Шлегель (Paul Schlegel) подчеркнул важность развития дилерской сети в непростых экономических условиях: «Мы продолжаем инвестировать в российский рынок и поддерживать наших дилеров в непростые времена. Открытие крупнейшего дилерского центра Audi в Европе ярко демонстрирует, насколько важны для нас российские покупатели. Мы уверены, что современный «Ауди Центре Алтуфьево» станет комфортным местом для выбора нового автомобиля бренда с четырьмя кольцами». 
 
«Для группы компаний Genser это уже второй дилерский центр бренда из Ингольштадта. Мы очень гордимся, что он получил статус самого крупного терминала Audi в Европе и в России. Все наши сотрудники прошли обучение в Академии Audi и готовы предложить клиентами высокий уровень обслуживания, соответствующий мировым стандартам бренда», – сказал председатель правления компании Genser Владимир Пронин.
 
Новый дилерский центр расположен по адресу: 141000, Москва, 85 км МКАД (внешняя сторона).
 
Audi открывает дилерский центр в Европе в концепции Терминал Audi открывает дилерский центр в Европе в концепции Терминал

17.03.16 16:52
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100