Главная / АвтоИнформация / Насладитесь очарованием силы и динамики в БалтАвтоТрейд-М!

Насладитесь очарованием силы и динамики в БалтАвтоТрейд-М!

BMW X5 в БалтАвтоТрейд-М

Мы подготовили настоящий сюрприз для поклонников скорости! При покупке нового BMW X5 xDrive M50d, а также X5 xDrive 50i в период с 15 по 30 ноября 2013г. БалтАвтоТрейд-М предоставляет Вам уникальную возможность прохождения курса контраварийного вождения на автомобиле X5 xDrive M50d в Центре Водительского Мастерства BMW.

Опытные инструкторы расскажут обо всех преимуществах автомобиля, проведут незабываемые мастер-классы, разберут критические ситуации и помогут отработать навыки контраварийных действий.

В новом BMW X5 xDrive M50d, сочетаются эстетика и комфорт, инновационный дух и подлинная спортивная страсть для движения вперед, не сворачивая с пути, без ошибок и компромиссов. Автомобиль оснащен рядным шестицилиндровым дизельным двигателем с технологией тройного турбонаддува M Performance TwinPower Turbo, имеющим ряд уникальных особенностей: турбонагнетатели высокого давления с изменяемой геометрией турбины, систему непосредственного впрыска топлива Common Rail с пьезофорсунками.

Преимуществами технического оснащения новом BMW X5 xDrive M50d являются нестандартный индивидуальный аэродинамический обвес, 8-ступенчатая спортивная АКПП, эффект звучания объёмного бензинового двигателя V8 и многое другое. Адаптивная M-подвеска установлена для повышения управляемости и комфорта при движении; электромеханический усилитель рулевого управления; активное рулевое управление в качестве опции и большое количество инновационных технологий в рамках программы BMW Connected Drive.

Подробную консультацию по автомобилю, его комплектации и условиях проведения кампании можно получить у менеджеров отдела продаж БалтАвтоТрейд-М по телефону: (495) 777 77 33


25.11.13
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100