Главная / АвтоИнформация / Volkswagen Amarok в дилерских центрах группы WAGNER

Volkswagen Amarok в дилерских центрах группы WAGNER

Volkswagen Amarok в дилерских центрах группы WAGNER

Фольксваген Центры Таллинский, Пулково и Лахта предлагают особо выгодные условия приобретения популярного европейского пикапа Volkswagen Amarok.

Акционные автомобили Volkswagen Amarok укомплектованы мощными двигателями 2.0 BiTDI (132 кВт), с двойным турбонаддувом и технологией Common Rail. Вместе с постоянным полным приводом 4MOTION, новейшей 8-ступенчатой автоматической коробкой передач, благодаря необыкновенно высокому крутящему моменту 420 Нм, Volkswagen Amarok обладает великолепной тягой в условиях бездорожья. Автоматическая коробка передач и комфортные листовые рессоры обеспечивают хорошую динамику и повышенный уровень комфорта на дорогах.

Элегантный внешний вид позволяет Volkswagen Amarok идеально выписываться в городские потоки, а мощность, проходимость и отличная управляемость делают его незаменимым в любых путешествиях.

Только это весной у Вас есть возможность приобрести Volkswagen Amarok в дилерских центрах WAGNER на самых привлекательных условиях! В дилерских центрах в рамках акции предлагаются всего 4 автомобиля по особой цене или с кунгом, в дополнение к собственной комплектации*.

Посмотреть комплектации и цены вы можете на сайте nfz.volkswagen-petersburg.ru/purchase_finance/special/amarok

*Количество автомобилей ограничено их наличием. При покупке вы можете получить кунг или выгоду на сумму, соразмерную стоимости кунга, которая вычитается из общей стоимости автомобиля. Подробности вы можете узнать в отделе продаж. 


13.04.16 13:45
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100