Главная / АвтоИнформация / Новый Volkswagen Beetle в Санкт-Петербурге. Эволюция легенды

Новый Volkswagen Beetle в Санкт-Петербурге. Эволюция легенды

Volkswagen Beetle в Периных рядах

Автоцентр Таллинский, Фольксваген Центр Лахта и Фольксваген Центр Пулково, официальные дилеры марки Volkswagen в Санкт-Петербурге, входящие в группу компаний Вагнер, презентовали Новый Volkswagen Beetle.

22 и 23 ноября 2013 в историческом центре Санкт-Петербурга – на Думской улице у Перинных рядов, петербуржцы и гости города смогли первыми в России увидеть Жука «живьем».

В эти дни Новый Volkswagen Beetle – автомобиль-легенда, первая серийная версия которого была выпущена в Германии в 1938 году, украсил Думскую улицу - одну из центральных улиц Санкт-Петербурга.

Volkswagen Beetle в Периных рядах Volkswagen Beetle в Периных рядах

И в серые дождливые дни ворвались краски и эмоции! Яркий желтый Жук, расположившийся на зеленой лужайке, в окружении не менее диковинных персонажей, выглядел фантастично и неожиданно. Под мелодии Битлз вокруг автомобиля кружили гигантские жуки на ходулях, дамы в необыкновенных платьях, как будто явившиеся из другого мира. Периодически на площадке демонстрировали свое мастерство спортсмены-бокеры.

Посетители экспозиции фотографировались с автомобилем, любовались его ярким дизайном и получали заряд радости на весь день. Автомобиль-легенда, один лишь облик которого говорит о романтичных путешествиях, незабываемых встречах и ярких впечатлениях, добавил солнца нашей питерской осени.

Volkswagen Beetle в Периных рядах

И, конечно, Жук принес солнечный подарок одному из гостей  экспозиции. В воскресенье, 24 ноября, в прямом эфире радио Монте-Карло, прозвучало имя счастливой обладательницы двух билетов в солнечную Грецию от партнера акции – ведущего туроператора «Музенидис Трэвэл».

Новый Volkswagen Beetle ждет и Вас в салонах официальных дилеров Volkswagen  в Санкт-Петербурге – Фольксваген Центр Пулково, Фольксваген Центр Лахта и Автоцентр Таллинский.


27.11.13
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100