Главная / АвтоИнформация / Автомир не GMёт скидки!

Автомир не GMёт скидки!

Автомир не GMёт скидки!

Ваш автомобиль может стать выгодной инвестицией! Автомир предлагает дополнительную ко всем бонусам скидку 50 000р на покупку ЛЮБОГО нового автомобиля при сдаче в TRADE-IN автомобилей марок Opel, Chevrolet и Cadillac.

Условиями можно воспользоваться в любой точке России – дилерская сеть копании объединяет 47 автосалонов: 19 в Москве и 26 в регионах. Автомир берет на реализацию Opel, Chevrolet  и Cadillac, а оценочная стоимость Вашего автомобиля идет в счет оплаты приобретаемого нового автомобиля. При этом все вопросы поиска покупателей и другие формальности компания берет на себя. Вы экономите не только время, но и финансы, ведь участие в акции принесет преференцию в 50 000 рублей. Обеспечивая индивидуальный подход к каждому клиенту, Автомир гарантирует надежную защиту Ваших интересов.

Никаких ограничений: где бы Вы ни находились, в любом автосалоне Автомир Вы можете заключить выгодную сделку. Специалисты компании всегда готовы ответить на все интересующие Вас вопросы и рассказать о доступных предложениях. Акция действует до 20 мая.

Подробности можно уточнить в дилерских центрах компании Автомир, позвонив по телефону  8(800)234-33-66* или на сайте www.avtomir.ru

* Звонок по России бесплатный


21.04.16 15:05
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100