Главная / АвтоИнформация / Новости / Автомобильные новости / В мае в России появятся два новых «японца» и «китаец»

В мае в России появятся два новых «японца» и «китаец»

Honda pilot Geely Emgrand EC7  Subaru forester

В непростое экономическое время на российском рынке ожидаются сразу три новинки. Правда, одна из них – автомобиль китайского бренда – собирается в Белоруссии. 

Уже менее чем через месяц в дилерских центрах появится обновленная версия Honda Pilot и «свеженький» Subaru Forester.
Базовая стоимость Pilot (будет представлен в трех модификациях) начинается 2,6 млн рублей, а самая дорогая комплектация обойдется уже в 3 млн рублей, пишет «Российская газета». Оснастят обновленный Honda 3-литровым мотором с максимальной мощностью 249 лошадиных сил.
 
Subaru Forester нельзя назвать полноценно-обновленным вариантом, автомобиль претерпел лишь рестайлинг: получил новые бамперы, фары и решетку радиатора.
Оснастили автомобиль двумя атмосферными двигателями объемом 2 и 2,5 литра, а также турбированным мотором объемом 2 литра. Forester предыдущего поколения стоил от 1,8 млн рублей. Эксперты предполагают, что теперь он подорожает на 7-10%.
 
Также в конце мая до России доберется седан Geely Emgrand EC7 белорусской сборки. Обновленный, по сравнению с предшественником, автомобиль адаптирован специально для российского авторынка. В оснащении авто появилась камера заднего вида, круиз-контроль, система бесключевого доступа, а также обогрев лобового стекла. И впервые в истории китайского бренда автомобиль оснастили системой «ЭРА-ГЛОНАСС».
Цена Geely Emgrand EC7 пока неизвестна. Новый автомобиль предыдущего выпуска, продаваемый в России с 2012 года, стоит от 500 000 рублей. Предположительно, его преемник может также подорожать порядка 8-10%.
 

3.05.16 13:00
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100