Главная / АвтоИнформация / Новости / Новости партнеров / SKODA Octavia Combi RS - настоящая история - в Гриффин-Авто!

SKODA Octavia Combi RS - настоящая история - в Гриффин-Авто!

SKODA Octavia Combi RS - настоящая история - в Гриффин-Авто!

Как начать совместную историю с самой мощной SKODA Octavia? С Гриффин-Авто – легко! Автомобиль в самом благородном - белом цвете – в наличии на улице Симонова, д.15!

Покупая новый автомобиль, Вы начинаете вашу совместную историю: первая поездка, восторженные отзывы родственников и друзей, новые ощущения и впечатления.

Но этот автомобиль станет вашим уже со своей необычной повестью. Он был в самом центре событий, стал свидетелем горьких поражений и ярких побед, видел сотни тысяч фанатов, любителей хоккея и сборные команды со всего света. Именно этот автомобиль был представлен на Чемпионате мира по хоккею в Санкт-Петербурге!

С хоккеем его объединяют не только общие события, но и стильная спортивная форма: биксеноновые фары со светодиодными ходовыми огнями, затемненные отражатели, двойная выхлопная хромированная труба в массивном диффузоре, ячеистая решетка переднего бампера, стильные 18-дюймовые диски – каждая деталь подчеркивает его эксклюзивность.

В SKODA Octavia Combi RS гармонично сочетаются возможность насладиться динамичным вождением и исключительная практичность семейного автомобиля, ее легко узнать в потоке по эмблеме RS на решетке радиатора. Она гармонично сочетает в себе мощь и пространство - современный 220-сильный двигатель и вместительный кузов универсал.

Приезжайте за индивидуальным предложением или успейте забронировать этот автомобиль on-line прямо сейчас!

И станьте полноправным владельцем автомобиля, историей которого вы удивите каждого!


30.05.16 14:24
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100