Главная / АвтоИнформация / Презентация Jaguar F-PACE в центре Jaguar Land Rover Experience

Презентация Jaguar F-PACE в центре Jaguar Land Rover Experience

Презентация Jaguar F-PACE в центре Jaguar Land Rover Experience

В минувший уикенд, с 17 по 19 июня 2016 года, в центре Jaguar Land Rover Experience на Новорижском шоссе состоялась презентация Jaguar F-PACE, первого спортивного SUV в истории легендарного британского бренда.

Клиенты Jaguar Land Rover, а также журналисты и блогеры испытали совершенно новый автомобиль и на собственном опыте убедились в его непревзойденных возможностях. Продажи нового Jaguar F-PACE в России стартуют сегодня, 20 июня 2016 года.

В ходе тест-драйва участники мероприятия смогли оценить потрясающую динамику, управляемость и высочайший комфорт нового спортивного SUV, заключающего в себе одновременно все характерные черты истинного Jaguar. Кроме того, в ходе презентации гости стали свидетелями уникального шоу на Jaguar F-PACE, подготовленного пилотам Jaguar Land Rover Experience.

Новый F-PACE идеально соответствует потребностям российских потребителей: он прошел серию испытаний в различных регионах России, чтобы высокий уровень надежности и комфорта автомобиля оставался неизменным вне зависимости от условий эксплуатации. Все версии F-PACE, доступные в России, оснащены системой полного привода и автоматической трансмиссией.

Еще одним преимуществом автомобиля для российских покупателей является возможность приобрести эксклюзивный сервисный пакет при покупке F-PACE, который позволяет обращаться на периодическое обслуживание в соответствии с установленным межсервисным интервалом к любому официальному дилеру Jaguar Land Rover в течение 5 лет или до достижения пробега в 120 000 км (в зависимости от того, что наступит раньше). Сервисный пакет покрывает все обязательные базовые операции в рамках регулярного технического обслуживания согласно регламенту завода-изготовителя и включает стоимость работ и запасных частей. Данный пакет снижает затраты клиента на регулярное техническое обслуживание до 50%: так, например, стоимость сервисного пакета для модификации F-PACE с 2-литровым 180-сильным дизельным двигателем составит 85 000 рублей.


20.06.16 23:10
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100