Главная / АвтоИнформация / Новости / Новости партнеров / Все включено. Беззаботное лето с новым Audi в Ауди Центре Выборгский

Все включено. Беззаботное лето с новым Audi в Ауди Центре Выборгский

Все включено. Беззаботное лето с новым Audi в Ауди Центре Выборгский

Ауди Центр Выборгский дарит беззаботное лето с новым Audi.

Долгожданные летние путешествия, загородные поездки и белые ночи в Санкт-Петербурге будут действительно беззаботными с новым Audi с опцией «Все включено». Популярная опция доступна в Ауди Центре Выборгский уже в первый летний месяц этого года.

Новый Audi в крупнейшем дилерском предприятии Санкт-Петербурга предлагается сегодня по выгодной цене в комплекте со стоимостью страховки КАСКО, зимними покрышками и программой поддержки на дорогах*. Кроме того, автомобиль обеспечен гарантией производителя «2+2»**.

Дополнить летнюю комплектацию можно оригинальными аксессуарами и приспособлениями для комфортной перевозки велосипедов и различного багажа. В Ауди Центре на Выборгском шоссе в продаже новая коллекция модной одежды с фирменной символикой и товары из прошлой коллекции по летним ценам.

Уточнить стоимость автомобиля в нужной комплектации с опцией «Все включено» можно по телефону: +7 (812) 331-99-99 или непосредственно в Ауди Центре Выборгский.

Акция ограничена наличием автомобилей на складе дилерского предприятия.

Ауди Центр Выборгский

Аудитория Избранных

* Оказание помощи осуществляется в отношении автомобилей, проданных через дилерскую сеть бренда Audi на территории Российской Федерации не ранее 01.01.2013 и зарегистрированных на территории Российской Федерации. При условии покупки и обслуживания автомобиля в салоне официального дилера и соблюдения всех условий эксплуатации, согласно «Сервисной книжке» и Инструкции. При соблюдении всех условий услуга предоставляется бесплатно.

 

** С 1 апреля 2016 года Audi Russia объявляет об уникальных  условиях гарантийного обслуживания, которые распространяются на весь модельный ряд бренда. К действующей в настоящее время двухлетней гарантии Audi предлагает дополнительные два года гарантии с ограничением пробега 120 000 км в течение четырех лет. Под новую программу гарантии попадают все модели Audi, приобретенные, начиная с 1 апреля 2016 года. В отношении автомобилей, реализованных ранее этой даты, условия обслуживания остаются прежними – два года гарантии без ограничения пробега.


22.06.16 11:34
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100