Главная / АвтоИнформация / «АвтоВАЗ» в честь своего 50-летия представил лимитированные версии Lada

«АвтоВАЗ» в честь своего 50-летия представил лимитированные версии Lada

«АвтоВАЗ» в честь своего 50-летия показал представил лимитированные версии Lada

Базой для «праздничных» Xray и Vesta стали максимально оснащенные топ-версии. Эти автомобили получили особой салон и детали экстерьера.

Так, интерьер юбилейных Lada Vesta и Xray отделали в черно-кроасной гамме, оснастили машины особыми колесными дисками и дополнительным логотипом.

Как сообщает пресс-служба «АвтоВАЗа», автомобили юбилейной серии выпустят ограниченным тиражом по 500 экземпляров каждая. Покупатели получат диплом, подтверждающий принадлежность машины к особой серии, с персональным номером экземпляра, который продублировали на рулевом колесе.

Lada Vesta в комплектации 50 Anniversary базируется на топ-версии «Люкс». Красный цвет кузова юбилейной Vesta сочетается с черными элементами: крышей, корпусами зеркал, стойками дверей. На сиденьях сделаны вставки из красной алькантары. На спинках передних сидений и напольных ковриках вышита юбилейная символика. Lada Vesta в юбилейном исполнении получила 106-сильный мотор. Автомобиль с механический коробкой передач стоит 735 000 рублей, с автоматизированной трансмиссией (АМТ) – 760 000 рублей.

Экстерьер и интерьер юбилейной версии Lada Xray также оформлены в черно-красной гамме. В отличие от спец-версии Lada Vesta у Lada Xray красной отстрочкой дополнительно украшен кожух рычага КПП. Vesta со 110-сильным двигателем и МКПП стоит 799 000 тысяч рублей. Автомобиль с российским мотором мощностью 122 «лошади» и автоматизированной механической трансмиссией стоит 829 000 рублей.


24.06.16 13:45
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100