Главная / АвтоИнформация / Новости / Новости партнеров / Ауди Центр Выборгский поддерживает Открытый кубок губернатора Ленинградской области по конкуру 2016

Ауди Центр Выборгский поддерживает Открытый кубок губернатора Ленинградской области по конкуру 2016

Ауди Центр Выборгский поддерживает Открытый кубок губернатора Ленинградской области по конкуру 2016

1-3 июля 2016 года Ауди Центр Выборгский выступит официальным партнером одного из самых важных событий в мире конного спорта России – Международного турнира по конкуру, этапа Кубка Мира «Открытый Кубок губернатора Ленинградской области».

Турнир предоставит мастерам конного спорта шанс продемонстрировать лошадиные силы и умения в состязаниях по конкуру – преодолению препятствий на специально подготовленном маршруте. Цель турнира – популяризация конного спорта, здорового образа жизни и возможность для широкой публики ближе познакомиться с миром скачек. Поэтому соревнования на Кубок губернатора Ленинградской области при поддержке Ауди Центра Выборгский обещают стать не только серьезным спортивным, но и ярким социально значимым событием.

Кубок губернатора Ленинградской области имеет международный статус. На турнир приедут ведущие спортсмены из России и 27 стан мира.

На соревнования приглашены губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, президент Федерации конного спорта России Сергей Маслов, представители Министерства спорта Российской Федерации, члены Правительства и руководители органов исполнительной власти Ленинградской области.

В программе соревнований – 12 международных стартов для профессионалов. Для спортсменов-любителей и детей будут проведены любительские старты на приз главы администрации Всеволожского района и на приз главы администрации Бугровской волости.

Общий призовой фонд соревнований составляет 5 000 000 рублей.

Ауди Центр Выборгский организует для гостей и участников мероприятия дополнительную программу с тест-драйвом автомобилей Audi под руководством профессиональных инструкторов школы контраварийного вождения. Испытать лошадиные силы Audi можно 2 июля на территории Конноспортивного клуба «Дерби».

Начало программы соревнований – с 09.00 1 июля 2016 г.

Торжественное открытие соревнований: 2 июля.

Адрес места проведения: Конноспортивный клуб «Дерби», д. Энколово, Всеволожский район, ул. Шоссейная, д. 19.

 

Ауди Центр Выборгский

Аудитория Избранных


29.06.16 16:47
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100