Главная / АвтоИнформация / Авто Премиум в ритме джаза

Авто Премиум в ритме джаза

Авто Премиум в ритме джаза Авто Премиум в ритме джаза

Сегодняшний Петербург наполнен разными событиям, способными удовлетворить самых изысканных ценителей творчества. Авто Премиум выбрал джаз и 2 июля 2016 года был представлен на площади Островского в лице SKODA Octavia.

Второй год подряд дилерские центры SKODA в Санкт-Петербурге «Авто Премиум» принимали участие в полюбившемся публике и крупнейшем международном фестивале – «Петроджаз». Фестиваль джазовой музыки полюбился Авто Премиуму благодаря тому, что приглашает музыкантов со всего мира, объединяет людей и дарит наслаждение качественной музыкой.

Свою историю международный фестиваль джазовой музыки «Петроджаз» ведет с 2003 года. В 2016 году хедлайнером стал коллектив из Дании «Jan Harbeck Quartet». На протяжении трех дней на сцене выступали джазмены России, Италии, Люксембурга, Литвы, Латвии, Эстонии и США.

Зажигательная танцевальная программа, мастер-классы на любой вкус, хорошая музыка – сплотили гостей мероприятия. Авто Премиум присоединился ко всем неравнодушным к прекрасному своей, пожалуй, самой интересной моделью – Octavia. Записаться на тест-драйв и получить сувенир от старейшего дилера SKODA в Петербурге могли все, проявившие интерес к чешской марке.

Удобна, интересна, верна традициям и при всем этом – октавия способна удивлять. С ней, как и с джазом, жизнь становится яркой, стильной и неповторимой. Вот только настоящий джаз нужно искать, его не встретишь повсеместно. Найти SKODA в Петербурге легко. Для этого есть Авто Премиум, который ждет всех ценителей автомобилей на Руставели, Энгельса или Хасанской.

Авто Премиум в ритме джаза Авто Премиум в ритме джаза


7.07.16 16:02
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100